WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:07 24-02-2001 / Katerina, обратиться

1. Скажите пожалуста, я думаю, точнее чувствую, что только этого(секса) мне и надо, и чем чаще и больше тем лучше, хотя где- то получается 2 раза в неделю(в среднем). Что это со мной?
2. В какую позицию после миссионерской следует попробовать, в миссионерской я так и не когда не получила оргазма.
Пасиба!

Ответы

# 03:07 26-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Katerina! Ответы содержатся в Ваших вопросах. Если существует нарастающая неудовлетворенность (из- за невозможности достичь разрядки), то потребность приобретает сверхценный, почти навязчивый характер! Помимо этого у разных людей есть разная потребность в близости. Для некоторых контакты по несколько раз в день - желанный оптимум! И это нормально! Ничего страшного в этом нет.
Принципиальна не сама позиция, а возможность получать в ней необходимую стимуляцию. Например, если нужна одновременная стимуляция клиторальной области рукой партнера, то нужно, чтобы его руки были для этого свободны. .. Если важно самой задавать необходимый ритм и глубину проникновения, то позиция "женщина сверху" наиболее удачна. .. и так далее. ..