WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:11 24-02-2001 / Сережка, обратиться

Скажите пожалуста, как обьяснить девушке, что такое оргазм, почему это хорошо. И то что надо саморй немного поработать чтоб полностью достичь оргастической разрядки, а не лежать "бревном".
Спасибо. .

Ответы

# 03:27 26-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Думаю, что директивными указаниями и нравоучительными лекциями проблему не решить. .. А вот найти общий язык с любимой необходимо! Надо понять чего ей не хватает, какие действия могут доставить максимальное наслаждение. ..
Чаще всего в процессе предварительных ласк можно научиться понимать ее реакции и помочь достигнуть разрядки! Если Вы сможете сделать это, то и во время близости ситуация начнет меняться радикально! А если уровень возбуждения у девушки к моменту начала полового акта минимален, то надеяться на ее активность просто не приходится!
# 19:32 27-02-2001 Сережка, обратиться
Просто она ленивая, и никаких поз кроме миссионерской не приемлет, толи от лени то ли от стеснения. ..