WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:02 24-02-2001 / Дима, обратиться

Дмитрий Дмитриевич, я к вам по поводу моего вопроса: Что делать, если головка члена не открывается даже при эрекции?

Спасибо Дмитрий Дмитриевич за то что Вы откликнулись на мой вопрос, но не могли бы вы поподробнее раскрыть эту проблемму или дать мне какие- нибудь ссылки на случаи подобного рода.
Дело в том, что головка то у меня открывается, но мне кажется что у меня излишек кожи на половом члене. Из- за этого при половом акте я не удовлетворяю партнёршу. Подскажите что мне делать?

Ответы

# 05:53 26-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Ответ я уже написал ранее. А величина крайней плоти не может сказываться ни на собственнном удовлетворении, ни на способности доставлять радость партнерше. ..