WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:16 23-07-2004 / Зайка, обратиться

Мужчины, подскажите, как вы относитесь к тому, что ТАМ все гладко выбрито, только на лобке тонкая полоска из волос?

Ответы

# 20:34 23-07-2004 Аноним, обратиться
Ну это на любителя, лично меня больше прет когда все гладко
# 20:42 23-07-2004 Вован, обратиться
Нормально, хуже когда вобше не брито это просто какойто ужас.
# 00:28 24-07-2004 Игорь, обратиться
Если это полоска коротеньких волос, то по моему СУПЕР! Я со своей только сегодня воевал на эту тему. Хочу чтобы она себе пусть не гладко, но очень коротко (~ 3мм) ТАМ постригла. Чуть не поссорились. .. : ( Девушки напишите что вы думаете на эту тему, я ей покажу.
# 01:26 24-07-2004 Игорю, обратиться
Думаем, что ты неудавшаяся актриса погорелого театра. .: )Так что покажи не своей девушке, а почитай сама: )
# 01:43 24-07-2004 Лизун, обратиться
Брей все и ногу и грудь и все что ниже головы ттоже.
# 01:47 24-07-2004 Мыслитель…, обратиться
Лизун, а что у Маши, которая Игорем стала, выросли волосы и на груди? Она их выщипывала, а после гориональной перстройки надо брить? ТЬФУ! !! !!
# 01:54 24-07-2004 Лизун, обратиться
Машу не знаю. Игоря тоже. Если волос нет то можно не брить.
# 02:14 24-07-2004 Маша, обратиться
У меня ТАМ тоже все гладко и на лобке тонкая полоска, и моему мужу это ОЧЕНЬ нравится. Я заметила, что с тех пор, как я начала делать себе ТАМ эпиляцию, мой муж стал большим любителем орального секса, он постоянно хочет меня ТАМ целовать. . И мне самой очень нравится, когда там нет волос и кожа такая гладкая и нежная - просто супер! .. По- моему, со мной согласятся многие мужчины.
# 02:25 24-07-2004 Аноним, обратиться
Следует знать, что волосы есть и у Маши , и у Лизуна , и у Мыслителя и у Игоря, словом, у всех людей.
# 03:07 24-07-2004 Бубущий Муж,Но …, обратиться
Маша, мужа следует сначала заиметь, а потом уже фантазировать: -)))
# 09:57 24-07-2004 Оооо, обратиться
Глупый вопрос, сколько мужчин, столько и предпочтний: )А вот тебе, Зайка, желаю побольше развивать свои фантазии. Что только на полоску и хватило? Тогда посети интим- салон, сделай себе уникальную форму на киске, пусть художник отреставрирует твой лобок нежным, сочным, не шаблонным рисуночком да заодно сразу и полижет, за деньги они все умеют и выполняют на УРА! по полной программе: ))
# 11:40 24-07-2004 Аноним, обратиться
У меня тоже ВСЕ выбрито. .уже много лет. .и я по другому уже и не представляю себе. .. ни хочу больше чтобы там были волосы. .. Это здорово! !!
# 13:46 24-07-2004 Игорь, обратиться
Спасибо всем кто ответил! Тут, правда, некоторых прыщавых подростков стало "заносить" от столь пикантной темы. .. Ну да с возростом пройдет. .. я надеюсь.
# 16:15 24-07-2004 Аноним, обратиться
Игорехо, а при чем тут ты до спасибо? Кстати, уж у тебя рожица в таких закуевдинах, что пора бежать к хорошему косметологу, а веки отвисли вроде тебе сороковничек. Стыдно вести такую бурную сексуальную жизню до потери и несоответствия своей внешности с паспортными данным. Хотя косметолог уже бессилен, такое править трудно и безуспешно, опять все станет на место. Так что хоть подбрей себе лоно, хоть подстриги, краше не станешь. Соболезную тебе, синяя птица.
# 17:03 24-07-2004 Кошечка, обратиться
Даже моя 36 мамочка всегда следит за подобными делами и не допускает никаких зарослей. У нее прекрасный современный второй муж, мой отчим, который позволил ей сделать красивую татушку в виде маленького скорпиончика. Мы с ммамой подружки и делимся на личные темы.
# 19:02 24-07-2004 Таиша...., обратиться
а когда бреется N место, то партнеру разве не колит? даже так же как если бы там и не было выбрито? ?? ?
# 20:30 24-07-2004 Серовский…, обратиться
Зайка, а ты спроси своего мужчину что нравится ему лично. Зачем задавать подобные вопросы чужим? Я не люблю бритых. т. к. нравится полное природное естество. У каждого своя тасочка. Но и вовать не стану, как это делает Игорь. Просто предложу любимой быть такой, какой ее сотворило мироздание.
# 00:21 25-07-2004 Катя, обратиться
ОООО, а откуда ты знаешь, что в салоне лижут за деньги? Сходить, что ли?
# 09:23 25-07-2004 Аноним, обратиться
Сходи, только тебе даже за крупные бабульки не отлижут: =(((
# 12:28 27-07-2004 Бритов, обратиться
А я себе и ТАМ и СЯМ побрил