WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:14 25-07-2004 / Anton, 16 Лет…, обратиться

Я боюсь спать с девушкой. .. Каждый раз , когда знакомлюсь с девушкой, по мере развития отношений у меня начинает появляться страх перед постелью. .. Это страх от всего - боязнь подцепить ЗППП, страх что женщине не понравится мои действия, страх перед. .. в общем ВСЕ. .. Из- за этого я ничего не могу делать, даже не знаю как намекнуть девушке к более тесным контактам, с чего начинать. .. . Я даже не знаю, когда можно девушку приглашать в постель! .. . Что делать - уже не знаю. .. По поводу ЗППП - мне говорят: пользуйся резинками и все будет ок, но я даже не знаю как пользоваться ими, их то ведь как- то снимать надо а я даже не знаю как правильно снять, чтобы не занести ЗППП себе. .. Вот такой я из глуши. .. : ( Что делать? Плиз, просьба не смеяться. .. и так тошно. .. Встречаюсь с девушками а потом их бросаю, потому что не знаю что дальше делать!

Ответы

# 10:27 25-07-2004 Аноним, обратиться
Посетите психолога для коррекции Ваших страхов.
# 11:27 25-07-2004 Anton, обратиться
у нас нет психолога. .. потому и пишу сюда
# 12:22 25-07-2004 Stan, обратиться
Знаешь мне 18, учусь в полицейской академии в Канаде, а такая же история. Высокий, стройный, вроде симпатичный, накачан, рост 186, мускулы как у Шварцнегера, а к девушкам стыдно подойти. Маструбирую, но так хочется любить и почувствовать настоящее тепло женского тела. Утопия какая- то. ..
# 12:45 25-07-2004 Ольга, обратиться
Психолог есть на этой конференции, посмотрите внимательнее.