WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:41 25-07-2004 / Вадим, обратиться

Скажите, пожалуйста, поможет ли онанизм для продления полового акта? Я уже писал в конференцию по поводу того, что довольно быстро кончаю как только вхожу в девушку (любые другие ласки длятся долго с первого раза). Половой жизнью живем всего 2 месяца. Мне ответили, что со временем все нормализуется. Так вот подскажите как это "со временем" поторопить и поможет ли онанизм или наоборот воздерживаться от него и участить занятия сексом (они происходят довольно редко по- моему - раза 2 в неделю, нам по 19 лет)? Спасибо

Ответы

# 00:06 26-07-2004 Lea, обратиться
Быстро кончаешь потому что редко трахаешся, в этом возрасте нормально - каждый день. Попробуй мастурбировать раз в день, когда нет контакта живьем, это может помочь.