WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:46 25-07-2004 / Валентин…, обратиться

Уважаемый доктор! Я гомосексуалист. Все соседи дразнят меня додиком. Когда будут какие- то законы для защиты нащиты прав сексуальных меньшинств? Они меня затеребили и никакой управы нет на тех, кто ведет себя хуже моральных и продажных проституток.

Ответы

# 19:49 25-07-2004 Валентин…, обратиться
Не хочется отвечать им по- свински, уподобившись недалекому люду, но как же себя защитить?
# 20:03 25-07-2004 Black, обратиться
Слушай, Валентин, я клянусь, мне тебя очень жалко! Но при чём тут доктор? Тебе юрист нужен. Залезь на www. uristy. ru , я сама там иногда бываю.
И не унывай, всё будет хорошо! !!
P. S. ты можешь подать в суд за принесение моральных страданий. Ну да ладно, тебе обо всём юристы расскажут.
# 00:09 26-07-2004 Алина11, обратиться
Верно Валентин! Наш народ еще сероват и всем дано понять доугих. А обратился ты как раз по адресу, доктор Исаев знает о гомосексуалах больше, чем все сексологи вместе взятые. Удачи! :- ))
# 02:54 26-07-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Валентин! К сожалению, нет в нашей стране ни законов, ни должной культуры и терпимости по отношению к другим… С таким парламентом и правительством не стоит надеяться на появление интересующих Вас законов… Поэтому за рубежом геи стараются селиться в одних кварталах, где соседями оказываются такие же как и они сами… Но самая лучшая защита – уверенность в своих правах и свободе от чьих- то косых взглядов и обидных слов … « ибо не ведают, что творят»
# 15:56 26-07-2004 Аноним, обратиться
А ты их тоже так называй
# 22:42 26-07-2004 Анжелика…, обратиться
А он уже и назвал "моральные и продажные проститутки". .. Хотя конечно в такой ситуации тяжеловато, сочувствую. Полностью согласна с господином Исаевым Д. Д. и еще тут важна внутренняя сила, потому как в такой ситуации ее нужно в двое больше, чем в более менее привычной нашему народу.