WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:45 25-07-2004 / Эвелина, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня проблема и я надеюсь вы мне поможете. Мне 17 лет, я ещё девственница. Я и мой парень(ему столько же)решили заняться сексом, но к сожалению у нас не получилось, так как когда он стал вводить член во влагалище мне стало очень больно. Боль была жгучей, он постарался продвинуть член глубже, но стало ещё больней, так как боль стала колющей. подскажите пожалуйста, что мне сделать, чтобы не было так больно. Я знаю. что в первый раз всегда больно, но не всё время же. .. Мы друг друга любим и хотим доставить друг другу удовольствие. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:24 25-07-2004 Волны В Тазике…, обратиться
Ваша пара молода и неопытна. Что вы подразумеваете под словом "любовь"? Охи , ахи, засунуть пенис в твою кисюльку? Сядьте рядышком, найдите в инете любого поискового сервера "Вся правда о первом разе", там много полезных новостей для вас. Для начала надо прочитать, познать как себя вести, изучить свое тело и эрогенные зоны, возбудиться "до немогу", а только потом заняться любовью. Если честно, то многие любящие люди чисто инстинктивно занимаются сексом и все получается. Это предусмотрено природой. Не шторми, все ок и олрайт! Учись, старушка, пока есть НЕТ.
# 18:35 26-07-2004 Наташа, обратиться
Надо достаточно возбудиться (петтинг, душевный настрой и т. д. ), потом немного Вам, Эвелина, перетерпеть И НЕ БОЯТЬСЯ. Ведь страшного ничего не будет. И если уж боитесь, можно довершить во 2й или 3й раз (даже в следующие дни). Боль должна уйти. После разрыва плевы (на 3й - 4й дни) можно заняться сексом. Больно не будет, но и кайф Вы, Эвелина вряд ли получите (это привыкание к процессу и к мужчине как к любовнику). Через несколько дней все будет в кайф и ОК.
# 08:42 28-07-2004 Аноним, обратиться
Только, главное,
Богом молю,
Не проси,
чтоб навеки осталась. Ты не устала матушка брюжжать?