WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:30 25-07-2004 / Mondeo, обратиться

Однажды поймал себя на мысли, что не хочу. Ни жену, ни другую женщину, ни мужчину. Странно, правда? Мне 34 года, на импотенцию не жалюусь. Иногда даже встречаюсь с девушками. Но не хочу. Но хочу узнать почему.

Ответы

# 21:41 25-07-2004 Волны В Тазике.…, обратиться
Депрессия.
# 21:48 25-07-2004 Mondeo, обратиться
Возможно. А способы выйти? Хотя всегда были крепкими нервы.
# 22:06 25-07-2004 Волны В Тазике…, обратиться
Деперссиям подвергнуто абсолютно все человечество в той или иной мере. По описанию похоже не нее, родимую. Наберитесь мужества, пойдите поразгружайте вагоны или покачайтесь в спорзале до седьмого пота, примите душ или ванную с шалфеем, после чего попросите жену сделать расслабляющий массаж с элементами дразнящей эротики, где погладила, где полизала, где пососала, где слегка укусила. Желание обеспечено. Я бы вас отхлестала за подобное отношение к своей второй половине. Ей куда податься? Заведет любовника и будет права.