WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:11 26-07-2004 / Владимр, обратиться

Мне 50 лет. Ежедневно имею потребность в сексе. Имею троих детей. Хорошая жена, но хочу. . быват и три раза в день. . Если жена заснула и мы не успели заняться любовью, то я ананирую не менее двух рах в ванне. Мне это нравится, что все таку меня, но мысли, одалевают мысли, не черезмерно ли и не вредно ли?

Ответы

# 02:15 26-07-2004 Ива, обратиться
Если нравится, то в чем проблема? А жену разбудить слабо?
# 07:16 26-07-2004 Лира, обратиться
Ива, Вы почитали, что жена хорошая? Так пусть сей истукан лучше маструбирует, бережет жену и не пугает троих детей.
# 10:21 26-07-2004 Ольга, обратиться
Что ж тут вредного? Седина в бороду- бес в ребро. Не все мужики 50 лет могут похвастаться такой прытью.