WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:38 26-07-2004 / Кира, обратиться

Я не понимаю почему половое влечение к своему полу считается нормальным явлением. Ведь это психическое заболевание. И, если бы это самое явление считалось бы ненормальным "их" столько бы не было. Мой сын, к примеру, даже бороться с этим кошмаром не хочет. Общается только с голубыми и считает это нормальным. Неужели это не лечиться?

Ответы

# 07:07 26-07-2004 Лира, обратиться
Оставьте сына в покое и дайте ему право выбора с кем общаться. Слегка не ясно, он дружит с гомосексуалистами или сам таков? В люблом случае нельзя давить на личность. Вы его мать, но не душеприказчица.
# 10:20 26-07-2004 Ольга, обратиться
Влечение к своему полу - это не психическое заболевание, и поэтому не лечится. Может, Вашему сыну просто интересно общаться с людьми, отличными от других, но это не означает, что он и сам такой. Проводились исследования, которые показали в результате, что большинство людей - бисексуальны (хотя не все это еще для себя поняли). Возможно, Вы тоже. В любом случае, повлиять на сына Вы вряд ли сможете, а оттолкнуть от себя своей настойчивостью - вполне.
# 19:17 26-07-2004 Patrik, обратиться
Не ф натурал, зато дружбанов голубых полно и что тут такого? Мама не давите на психику пацана, можете потерять сына.
# 03:31 27-07-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кира! Откуда такая убежденность, что это психическое заболевание? Вы психиатр? Или проводили специальное исследование психики людей с гомосексуальной ориентацией? Как можно присваивать себе право дискриминировать людей только потому, что они Вам не нравятся? Приятно слышать, что сын не разделяет столь « дремучих» взглядов! !