WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:48 26-07-2004 / Ира, обратиться

Здраствуйте. Я прожила в браке 12 лет. Очень не удачные годы. .. Разведена сейчас. Встречаюсь с человеком, конечно он мне нравится, но я не могу с ним встречаться. Я сама на протяжении 12 лет была обманутой женой, а сейчас сама встречаюсь с женатым мужчиной. Понимаю, что наши отношения временные, будущего нет, но так хочеться заняться с ним сексом, а не могу. Что делать? ??

Ответы

# 17:55 26-07-2004 Аноним, обратиться
занятся с ним сексом через немогу
# 02:30 27-07-2004 Игорь, обратиться
Ну это вопрос не к сексологу, а к святому отцу. Лично мое мнение, что Вы заслужили немного удовольствия. И если не хотите разрушать семью, то займитесь с ним сексом несколько раз, а потом уйдите из его жизни. Звучит жестко, но так будет честно.
# 08:39 27-07-2004 Ирина, обратиться
Вы же сами говорите что ничего серьезного не будет, то есть вы не собираетсь его из семьи уводить. .. .. если вы так настроены то почему бы вам просто не отдохнуть. .. не почувствовать себя женщиной. Как же приятно осознание того что тебя хочет мужчина. 12 лет неудачного опыта с мужчиной не говорит о том что эта неудача должна продолжаться. Живите и наслаждайтесь тем что Вам преподносит судьба. .. Или продалжать отношения где будет секс или расстаться. .. .взвесте и решите
# 07:24 28-07-2004 Аноним, обратиться
Во- во- во, как делает это "Игорь", честно трахается с чужими мужьями в надежде что найдется кой- нить дурачок и подберет ее. Ан нет! Попользуются промокашкой и выбросят на помойку, а она еще о себе возомнила, бедолажка! Молись, несчастная, за все грехи свои тяжкие.