WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:47 26-07-2004 / Jo, обратиться

У моей днвушки минет вызывает рвотный рефлекс если член входит дальше чем 5 см как с этим бороться

Ответы

# 19:09 26-07-2004 Patrik, обратиться
Пусть лижет и сосет, зачем засовываешь член глубоко, если девушка такая нежная?
# 20:24 26-07-2004 Вн, обратиться
Как бороться? На огурцах тренироваться. Вкусно и полезно. Смотри, как бы после этого член не откусила.
# 23:10 26-07-2004 Игорь, обратиться
А ты себе попробуй засунь что нить глубже 5см. Если сможешь, тогда и от девушки требуй. И научишь ее за одно. . .. .бедняжка. .. .
# 04:33 27-07-2004 Аноним, обратиться
Игорешка, ты стала само "культурье", а то матом прешь на все четыре стороны, когда тебя не слышит или не зреет в ася любимый мальчик. Такая высокопарная "светская" папараци. Чмок тебя с лобик, схуднувшая куколка!
# 05:28 27-07-2004 Vika, обратиться
devushka sama mozhet kontrolirovat', kak gluboko ona ego pozvolyaet vvesti. Pust' "derzhit" ego vo rtu , a ne zasovivaet gluboko v gorlo.
# 15:22 27-07-2004 Катя, обратиться
Ну так пусть входит на 4, 5 см! Всем хорошо будет : )))