WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:57 27-07-2004 / Алексей, обратиться

У нас серьезная проблема с сыном. ему в 9 лет неудачно сделали обрезание. Теперь у него кожа висит кусочками. Ему сейчас около 20 лет. У него, видимо. обострилась эта ситуация. Он в бане моется только до пояса. Он месяцами ходит в одних и тех же трусах. говорить с нами на эту тему стеняется. К врачу идти категорически не желает. Уговоры и убеждения дают обратный эффект. Сын заявил, что не будет жениться и жить половой жизнью. Ревет, как женщина. Приглашали знакомого уролога домой, но он никак не хочет ничего рассказывать. Я сам пробовал консультироваться, но вежде получал, что невозможна помощь без желания сына. Причем необходим очный осмотр. А сын сам не идет, стесняется. Со мной тем более уже не пойдет. Похудел на 15 кг. Стал как груда костей. На работу устроится не может. Боится, что опять заставят проходить медосмотр и там будет уролог. Очень прошу, посоветуйте. как быть с сыном. Как к нему подступиться и начать с ним разговор? Очень прошу, дайте совет! !!

Ответы

# 15:17 27-07-2004 Катя, обратиться
Сложная ситуация. если есть возможность, обратитесь к хорошему психологу. Я думаю, самим вам не справиться, только усугубите ситуацию. Только вопрос: почему вы зашевелились только сейчас? О чем думали все эти годы? Ведь такое развитие ситуации можно было предусмотреть. Надеюсь, все еще можно исправить! Удачи Вам.
# 15:55 27-07-2004 Аноним, обратиться
Чурки нерусские, достали со своим обрезанием.
# 16:23 27-07-2004 Уля, обратиться
Может быть, попробовать найти кого- нибудь (это конечно очень сложный путь), кто сам когда- то через такую ситуацию прошел и познакомить его с сыном и как- то (но не сразу ! ) попытаться ему поговорить с Вашим сыном. А кстати, зачем Ваш сын ходит в баню, если ему это неприятно ? Зачем же себя зря травмировать- то ?