WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:28 27-07-2004 / Маша, обратиться

Всем здраствуйте. .. .Прошу Вас помочь мне советом, тех кому будет смешно прошу не отвечать.
Мне 23 года, у меня еще не было опыта близости как такового. И вот как бы сейчас есть молодой человек который мне очень нравится и все идет к тому что скоро это произойдет. Подскажите какие либо ссылки как вести себя. .. .как сделать ему приятно и хорошо. .. стыдно сказать 23 года а опыта никакого. Может кто- то посоветует что- то из личного опыта, отзовитесь для меня это очень важно

Ответы

# 12:00 27-07-2004 Дятел, обратиться
Маш, просто веди себя естественно, не надо как то особо изголятся, тем более в первый раз. все будет Ок.
# 12:47 27-07-2004 Игорь, обратиться
Маша. Просто будь собой. И обязательно аккуратно намекни своему парню что он у тебя первый. Если у него есть опыт, то он будет знать как себя вести. И не надо пытаться сделать что ни будь особенное. В первый раз это ни к чему. А на счет злых ответов не удивляйся. Тут есть несколько прыщавых подростков, которые очень хотят, но с ними никто не хочет. .. Вот им сперма в голову и бьет. .. Озлобленность - признак неудовлетворенности!
# 15:12 27-07-2004 Катя, обратиться
Маш, дураков типа Яшки не слушай. А 23 года- разве это возраст? Все еще впереди! А насчет опыта - лучше читай эротическую литературу (не порнографию! ) А в советах вряд ли что полезное будет, так, общие фразы. Удачи!
# 17:43 27-07-2004 Аноним, обратиться
Порнушку глянь
# 17:48 27-07-2004 Аноним, обратиться
Маша а зачем тебе показывать что у тебя огромный опты? Ведь отсутсвие у девушки опыта это очень большое преимущество! !! Но он должен знать, что он у тебя первый, что бы знать как себя вести.