WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:35 27-07-2004 / Катюша, обратиться

Всем привет.
У меня такая ситуация. .. есть молодой человек с которым я встречаюсь. Обожаю делать ему минет. .. .но боюсь это желание ненормальное. .. ну если я от этого получаю удовольствие. .. .это не извращенность? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? И еще такой вопрос для мужчины частая процедура минета не вредна? ?? ?

Ответы

# 08:45 27-07-2004 Яша, обратиться
Миньет и анальный секс- самое лучшее, что может быть на свете. Соси, лижи, ласкай, вдувай, играй на флейте и не баись! Тебе не скучно? Всю ночь не спишь. .. ,бедняжка. .. ;придумай новые стишки для множественных своих любовников: -)))
# 11:16 27-07-2004 Аноним, обратиться
Нет, это не вредно и это ОЧЕНЬ многим женщинам нравится делать. Все ок у тебя и я за тя рада! ! И за твоего парня! ))
# 12:47 27-07-2004 Игорь, обратиться
А ты думала, что нормально это когда тошнит? : ) Я, например, тоже обожаю делать куннилингус.
# 17:19 27-07-2004 Дятел, обратиться
С постоянным партнером не вредно (если он конечно не болен), со случайным по вредности мало отличается от обычного вагинального контакта. Желание это абсолютно нормальное, так что удачи!
# 22:01 27-07-2004 Катюше, обратиться
Катенька, это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО. Мне тоже нравится делать мужу минет и меня это тоже возбуждает. Плохо было бы если бы тебя тянуло делать минет всем мужчинам поряд. А когда любимому - это просто НОРМАЛЬНАЯ ситуация.