WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:28 27-07-2004 / Дина, обратиться

Кто- нибдь может ответить на тупой вопрос?
Сколько всреднем длится половой акт?
Вот у Вас? Мой муж меня не балует более 5 минут, а еще высказывает, почему я не кончаю, да я даже не возбуждена еще, а он уже входит! !!

Ответы

# 12:45 27-07-2004 Stan, обратиться
Эгоист твой муж, лично у меня - от 45 минут и до 4 часов.
# 13:01 27-07-2004 Игорь, обратиться
До Stana мне конечно далеко, но я буду стараться. У меня всреднем 30- 60 мин, не считая предварительной игры. Хотя бывают приятные исключения.
# 13:29 27-07-2004 Дина, обратиться
вечером спать хочет, а утром спит. .. днем вообще пассивный! ! Устала, а он еще мои требования в необосновонное превращаети делает из себя жертвой, да и заявил на днях: "Я что, тебя каждый день должен тра. .ать? ". .. .. .. .. .. сил НЕТ! !! А Хочется любить! !
# 16:54 27-07-2004 Кат, обратиться
У нас примерно 3- 5 минут. Очень мало.
# 17:17 27-07-2004 Дятел, обратиться
Смотря что вы понимаете под "актом"? Если сунул- вынул, то можно и 5 мин. , можно и час колбасить, толку всеравно не будет. Такой вопрос. .если вы не возбуждены, то чем вы занимаетесь во время "прелюдии", в потолок смотрите? :)))В таком случае купите себе вибратор, желательно голландский - можете колбасить хоть сутки напролет!
# 17:24 27-07-2004 Павел, обратиться
Ого гиганты собрались! до 4- х часов- это круто. У меня обычно минут 20- 30 без перерыва, а вообще если женщина быстро кончает, то все оставшееся время является мучением для меня. В 4 часа непрерыного траханья не верю. Чисто физически это очень сложно. Да и непонятно зачем. Если женщину не удовлетворил за это время, то надо искать другой способ.
# 17:30 27-07-2004 Аноним, обратиться
Главное не сколько длится половой акт а чтобы вы успели за эти минуты кончить! У нас первый длится 10 минут - я успеваю.
# 17:40 27-07-2004 Kristi, обратиться
На самом деле, что ты имеешь в виду под актом? Если именно фрикции, то за полчаса непрерывных фрикций можно мозоль себе натереть, ничего не надо уже будет. А если 5 минут и на прелюдию и на фрикции, то мало, ессно. А 5 минут на фрикции, если ты подготовлена, вполне достаточно, по- моему. Я на часы не смотрела, конечно, но, по- моему, кончаю раньше мужа, минуты за две, а он тут же, глядя на меня.
# 18:13 27-07-2004 Аноним, обратиться
половой акт - от момента "вставили пошел" до момента "кончил вынул" ? ?? ну до часа - это хорошо. Больше мне кажется надоест. А если от "начал прелюдию" "кончил доласкал" до так моно всю ночь . .. : )))
# 02:24 28-07-2004 Лена, обратиться
5 МИНУТ- ЭТО МАЛО! !!
МИНУТ 30 БЕЗ ОСТАНОВОК САМЫЙ СМАК, А ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ РАСКРУТИ ЕГО ЕЩЁ НА РАЗОК! !! !! !
# 08:35 28-07-2004 Аноним, обратиться
Только, главное,
Богом молю,
Не проси,
чтоб навеки осталась. Ты не устала матушка брюжжать?
# 19:03 28-07-2004 Таиша, обратиться
5 минут это по- моему слишко м мало, может лучше 35- 40, но как говорится качество, а не скорость? ??