WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:21 27-07-2004 / Лана, обратиться

Мне уже 25 лет, а я не разу не испытывала оргазма. У меня есть любимый человек, мы с ним вместе уже 5 лет, он очень любящий и ласковый, но кроме приятных ощущений в пастели ничего не происходит. Дело в том, что сама себя я могу удовлетворить, а вот он меня нет. У меня еще был один мужчина, но и он меня не удовлетворял до конца. Может быть дело во мне? К кому мне обратиться и что делать?

Ответы

# 13:44 27-07-2004 Инга, обратиться
Простите , что вмешиваюсь, но я тоже раньше испытывала такую проблему. Но после того , как рассказала мужу, ГДЕ и КАК мне хорошо, все получилось. Поделитесь с ним своими фантазиями, теми, что представляете , когда испытываете оргазм в одиночестве , может это поможет.
# 17:37 27-07-2004 Павел, обратиться
Правильный совет от Инги. Я у своих девушек сам спрашиваю, что и как сделать чтобы им было приятно.
# 17:47 27-07-2004 Stan, обратиться
Правильных ответов не существует. Тебе нарвится спрашивать, я же полноправный хозяин над всеми: )Только приказ на мой заказ!
# 03:49 28-07-2004 Матрёна, обратиться
Stan! Соболезную вашим девушкам, значит, вы их не любили. Любящие друг друга люди хотят дарить свою любовь и нежность и стремятся друг другу доставить удовольствие.
# 04:15 29-07-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лана! Если Вы знаете, как можно достигнуть желаемого, то надо а) попытаться научиться сначала это делать самой в присутствии партнера, а потом б) постепенно привлекать его, показывать как надо и что Вы хотите… Все подробности можно обсудить на приеме у сексолога.