WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:27 27-07-2004 / Дина, обратиться

вечером спать хочет, а утром спит. .. днем вообще пассивный! ! Устала, а он еще мои требования в необосновонное превращаети делает из себя жертвой, да и заявил на днях: "Я что, тебя каждый день должен тра. .. ать? ". .. .. .. .. .. сил НЕТ! !! А Хочется любить! !

Ответы

# 16:30 27-07-2004 Jasmin, обратиться
Как я тебя понимаю! У меня та же самая ситуация! Мой метод борьбы с этим не из лёгких, но может стоить попробовать! Я, как и ты, устриивала и скандалы и по- хорошему - но ничего не помогало. .. Потом сделала по- другому: пару недель была нежной и ласковой, ни слова упрёка, практически идеальной девушкой, потом контрастный душ, то есть была с ним холодна (опять же ни слова упрёка), постоянно о чём- то думала (якобы о другом), от секса отказывалась под благовидными предлогами и всё в этом роде. .. Он начал чухаться, ведь это были завуалированные намёки, что у меня кто- то появился, отношение стало другим, через пару недель он не выдержал и начал расспрашивать меня - почему так мало секса и т. д. и т. п. После этого был безумный секс и какое- то время всё было идеально. Но мужики такие, что с ними такие вещи нужно проделывать периодически! Так что периодами я прибегаю к этому методу, не всегда легко но если его любишь, то можешь попробовать. И воспринимай всё как игру на сцене, будто ты актриса, так легче. Надеюсь этим долгим письмом тебе помочь!
# 17:08 27-07-2004 Дина, обратиться
. .. .так грустно. .. нужто ИМ не надо нашего теплого дыхания на груди и горячего секса. .. .НЕ ПОНИМАЮ, если чувства есть, это все само собой. .. А у нас всего 6 месяцев брака, и именно после брака он стал холодным. .Даже брачной ночи лишил. .. Разве ради этого люди живут вместе? ?? ?
# 17:13 27-07-2004 Дятел, обратиться
Конечно можно упрекать мужа в холодности, но в 99 случаях из 100, проблема в том, что вы его банально не возбуждаете, вот и все. .. У женщин очень часто переживания носят чисто эмоциональный характер, т. е. они думают о жарком сексе, но абсолютно не умеют им заниматься. Вон посмотрите какую историю Жасмин сочинила- ), что и говорить фантазии не занимать.
# 10:30 28-07-2004 Jasmin, обратиться
Для Дятля и Дины! Вы, уважаемый Дятел, сильно ошибаетесь - история рассказанная мной абсолютно реальна, но если Вы не верите, то можно Вам только посочувствовать - Вам не попадалась женщина, которая бы действительно хотела быть с Вами и делала для этого всё возможное! Диночка, попробуйте, поступить так же как и я, уверена - поможет! Секс действительно может быть безумным, только при условии, что этого хотят именно двое!
# 17:07 28-07-2004 Аноним, обратиться
Дина, подобные заявления мужа говорят не о наличии любви: (Увы! :ТРЕБОВАНИЯ НИ К ЧЕМУ! (( ТЫ ОТДАВАЙ ЛЮБОВЬ, НЕЗАМЕТНО ДЛЯ СЕБЯ НАЧНЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ЕЕ ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ! !! :)))Jasmin, не каждому мужчине можно предоставлять "конртастный душ", многие любят очень теплую, свежую ванную. Мужчины, словно малые дети, им нужны ласка, нежность, любовь , понамание и забота. Верно только то, что от монотонности они скучают и зевают. Люди умеют читать книги, состоящие из письмен, и не умеют читать книгу, не имеющую письмен. Им ведомы звуки лютни, имеющей струны, и не ведомы звуки лютни без струн. Если жить мертвой видимостью вещей и не внимать жизни духа, поймешь ли, что такое книга без письмен и лютня без струн? Вкус Корней Хун Цзычен . .. .Голый секс без включения духовности и сердечности- это скотское начало, удел слабых и безнравственных. . . . Мелодия любви - Она звучит в сердцах, Она горит в глазах, И розы на устах. Мелодия любви, Когда душа поет, И снег не страшен вам, И буря вам не в счет. Огонь своей любви Несите сквозь туман, А сердце - верный друг, Оно подскажет вам . .. .. Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет. " О. Уальд 'Портрет Дориана Грея' " Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя а кончается тем, что он обманывает другого. Это и принято называть романом. " О. Уальд 'Портрет Дориана Грея' " Лучше обожать, чем быть предметом обожания. Терпеть чье- то обожание - это скучно и тягостно. " О. Уальд 'Портрет Дориана Грея' " Истинная любовь страдает молча. " О. Уальд 'Портрет Дориана Грея' "Не бойся что место старого друга может быть занято новым, и что новые интересы и симпатии навсегда вытяснят старые. То, что когда- то прошло через твое сердце, оно там навсегда и останется. Это место всегда будет занято для него; но только то, что затронуло твое сердце навсегда будет там жить. "Glenn O'Shannon Любовь к лилиям или к дальним мирам имеет в основе ту же космичность. " Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят. " Л. Толстой "То, что трогает наше сердце должно и идти от сердца. " Москвин "Любите друг друга" - эта заповедь дана мудро. Ничто не может лучше любви гармонизировать психическую энергию. Очень показательно, что психическая энергия возобнавляется прежде всего чувством, но не физическим отдыхом. Если же человек умеет судить о свих чувствах, он среди них изберет достойнейшее - и оно будет любовью. "Друг мой, тебе не приходит в голову, что есть только одна вещь на свете, которую она любит больше, чем тебя? Постарайся понять: именно потому, что она истинно любит тебя, она хочет подарить тебе то, что любит еще больше. И я скажу тебе, отчего она проливает слезы: оттого, что у тебя недостает мужества принести ей в ответ тот же дар. " Джон Фаулз 'Любовница французского лейтенанта. ' Я понимаю что люблю человека, когда осознаю что несу за него ответственность, оберегаю его, это значит что он мне дорог, я вложила в него частичку себя; что чтобы ни случилось я готова пожертвовать собою ради этого человека. Гленн О'Шэннон. Я уплываю и время несет меня с края на край. \ С берега к берегу, с отмели к отмели, друг мой прощай. \ Знаю когда- нибудь с дальнего берега, с давнего прошлого. \ Ветер весенний ночной принесет тебе вздох от меня. \ Ты погляди, ты погляди, ты погляди не осталось ли что- нибудь после меня. \ В полночь забвения на поздней окраине жизни твоей. \ Ты погляди без отчаяния, ты погляди без отчаяния. \ Это не сон, это не сон, это вся правда моя, это истина. \ Смерть побеждающий вечный закон это любовь моя, это любовь моя. ? А много ли людей, которым вы действительно уделяете свое внимание? Да была ли хотя бы одна секунда в вашей жизни, когда вы уделили внимание другому человеку полностью? Хотя бы одна секунда подного внимания другому человеку. Полностью - значит забыть свои проблемы, свои личностные желания и амбиции. Не это ли настоящее счастье? А. Пинт ". . . на безрыбье и рак - рыба. И очень сильно привыкаешь к поверхностным отношениям. Но тогда нет целостности. В целостных отношениях не может быть разрыва, не может быть непонимания, ухода. Даже когда физическое тело умирает, то ухода не может быть. А обычное всегда кончается обычно. Не знаю, кому и как суждено узнать духовную связь, но путь к ней проходит через боль, боль разрывов привычных отношений. Тех отношений, которые считал единственно возможными и близкими. Но сам разрыв показывает, что это не есть то. Так как То не может быть прервано. То вечно. "А. Пинт "Самое глубокое общение возникает не тогда, когда говорятся слова, а когда возникает пауза, в молчании. Просто помолчать. И в процессе молчания происходит самое главное. "А. Пинт "Чтобы видеть то, что действительно существует, не надо никаких усилий. Оно есть и ты это видишь. Но для того, чтобы видеть то, что в действительности отсутствует, требуются большие и постоянные усилия. Ведь если их не прилагать, то это просто исчезнет, потому что на самом деле этого нет, это просто иллюзия. До тех пор пока люди разделяют иллюзорное видение и поддерживают его друг в друге, иллюзорное существует. Но если усилия прекратятся, то оно рассеется и исчезнет, как дым при сильном ветре. Уничтожить реальность, жизнь, настоящую любовь невозможно, потому что Они Есть. " А. Пинт "Когда вы хотите принять важное решение, действуйте сердцем а не головой, сердце мудрее. " " Человек начинается с любви; чтобы понять человека, нужно полюбить его. " Жан Гавер " Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь. . . . Глаза слепы, искать надо сердцем. "Сент- Экзюпери 'Маленький Принц' Несчастен - кто, любя, любим не может быть/ Несчастнее его - кто, не любя, томится, / Но всех несчастней тот, кто к счастью не стремиться/ - Кто больше никогда не в силах полюбить. Мицков Если ты любишь кого- то - дай ему свободу, если он к тебе вернется то он твой. Если же его переедет машина, то так и должно было быть. "Тот, кто смог добиться поцелуя и не добивается дальнейшего заслуживает того, чтобы потерять завоеванное. " Овидий 'Искуство любви' " Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы. " Пьер Реверди " Любовь честнее доверия, потому что даже обманутый влюбленный заслуживает не сожаления, а удивления и уважения. Любовь никогда не выглядит глупостью, а доверие - всегда, если оно не соединено с любовью. " Платонов "Любовь есть соединение любимого человека со своими основными и искреннейшими идеями - осуществление через него (любимого- любимую) своего смысла жизни. " Платонов "Любовь, перейдя в религию, только сохранит себя от гибели и от времени. В боготворении любимой - есть высшая и самая прочная любовь" Платонов Платонов Кто впервые в жизни любит, / Пусть несчастен, все ж он бог. / Но уж кто вторично любит/ И несчастен, тот дурак. Гейне Если в нас любовь живет, мы вечные. "Следи за сердцем или ты полюбишь поневоле" Гейне
# 17:30 28-07-2004 Дина, обратиться
Жасми, сегодня еще хуже . .. начал на меня орать, что я потратила 220 у е на шмотки. .. Их я "нахалтурила" сделав сайт подруге. .. и за пол года я не тратила ни копейки на себя, а зарабатываю я по 15 тысяч. .. я сегодня из- за скандала в обеденный перерыв мы выходили. .чуть сознание не потеряла от нервов. .. не могу его любить. .ЧТО ТАКОЕ? ЗА ЧТО МНЕ ЭТО? ?? ?тупой вопрос
# 17:48 28-07-2004 Ляля, обратиться
Дина, я зарабатываю ГОРАЗДО БОЛЬШЕ! Но мне очень жаль, что ты ничего не услышала из 28 июля 2004 17: 07: 25. Печально. .. :- )))Отбрось обиды и закрой ротик своего супруга страстным, жарким поцелуем. .. При подобном обычно приступ глупой ярости проходит. .. Если и это не поможет, история вашей любви закончена: -(((Увы и АХ! !! Сожалею. .. Попытайся вдуматься и понять нужно ли сохранять вашу семью. Если ДА, тогда РАБОТАЙ ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАД СОБОЙ, а если разлюбили друг друга и нет вам места вместе, РЕАНИМАЦИЯ ТУТ БЕСПОЛЕЗНА! :- )))Прости за правду. .. .