WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:26 27-07-2004 / Dimitrij, обратиться

Как мне понять гомосексуалист я или нет? Есть какие нибудь тесты что- ли? Мне 18 и меня сильновозбуждают мужчины( на женщин встает очень редко). Половых контактов не было. Поход к врачу исключен, так как же мне определиться?

Ответы

# 00:17 28-07-2004 Анютка, обратиться
а самому трудно понять? ?? ну возбуждают, пусть возбуждают. .. . странный ты.
# 02:14 28-07-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Dimitrij! Тесты на определение сексуальной ориентации есть. Пришлите мне свой адрес на эл. адрес ddimai08@mail. ru и опишите свою проблему подробнее. Я вышлю Вам тест.