WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:10 27-07-2004 / Вадим, обратиться

ЛЮДИ, ответьте пожалуйста серьезно! !! Очень для меня важно! Скажите, пожалуйста, поможет ли онанизм для продления полового акта? Я уже писал в конференцию по поводу того, что довольно быстро кончаю(минуты 2 держусь) как только вхожу в девушку (любые другие ласки длятся долго с первого раза, может гдето минут 25- 30). Половой жизнью живем всего 2 месяца. Мне ответили, что со временем все нормализуется. Так вот подскажите как это "со временем" поторопить и поможет ли онанизм или наоборот воздерживаться от него и участить занятия сексом (они происходят довольно редко по- моему - раза 2 в неделю, нам по 19 лет)? Спасибо

Ответы

# 22:26 27-07-2004 Александр…, обратиться
Онанизм очень вредная вещь . . и от нее очень много психологических болезней появляеться , лучше занимайся нормальным сексом с девушкой !
# 00:17 28-07-2004 Аноним, обратиться
спортом займись, все получится.
# 02:43 28-07-2004 Сергей, обратиться
Поможет, поищи информацию в интернете, есть техники задержки семяизвержения.

Александр - прекратите издеваться над людьми. Мастурбация - замечательная, безвредная и необходимая вещь, если не становится маниакальной.
# 11:56 28-07-2004 29-Летняя, обратиться
Вадим, прислушайся к совету Сергея. Действительно есть техника задержки эякуляции. Если не ошибаюсь - в тантрическом сексе она неплохо описана. Если ты ее освоишь то сможешь получать даже оргазм без семяизвержения. Прекращение мастурбации только ускорит семяизвержение при половом акте. Если ты готов к повторному половому акту очень быстро после первого семяизвержения - можно это первое делать не в партнерше, раз тебе это доставляет моральные неудобства, а, например, путь сначала будет минет. Быстрая первая разрядка в этом случае будет для тебя не так обидна. Или можешь попробовать непосредственно перед сексом с партнершей быстро и незаметно для нее удовлетворить себя сам. Многим помогают подольше не кончать презервативы. По- моему есть даже со специальной смазкой, которая помогает оттянуть семяизвержение. Ну а каких- либо быстрых средств помочь тебе просто нет. Тренировка задержки и еще раз тенировка.
# 08:41 29-07-2004 Аноним, обратиться
ОООООООООО! !! !! !! НАКОНЕЦ ГОВОРЯТ О ТАНТРЕ И ПЛЕЧ, ТОБИШЬ МАША_ ЯСНЫЙ _САДОЧЕК НЕ ВЫСМЕИВАЕТ. Дошло как до жирафы. .. .Млучай и Вадима слегка не по теме. Сначала установи причинЫ быстрого семяизвержения. А
это возможно сделать на приеме у сексолога или уролога. .. .. Шура, маструбация АБСОЛЮТНО безвредная разрядка.
# 00:12 04-08-2004 Аноним, обратиться
Это называется "относительное ускорение эякуляции" (ejakulatio praecox relativa). В большинстве случаев это связано с повышенной чуствительностью головки члена. И здесь очень эффективны пролонгаторы (крема на основе местных анестетиков которые наносятся на головку члена за 5- 10 минут до полового акта. Но обязательно с презервативом. Иначе "заморозишь" подругу. ). Проверено!