WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:53 27-07-2004 / Лена, обратиться

Для Исаева Д. Д. Уважаемый доктор, если возможно, хотя бы примерно объясните, с чем может быть связано то, что меня возбуждают ТОЛЬКО сцены изнасилования. Когда я смотрю эротику или порнофильмы - все осатльное - секс без принуждения, насилия, оставляет меня равнодушной. Для мастурбации я тоже представляю как меня насилуют. При это никогда в жизни сексуальному или иному насилию не подвергалсь, родители меня физически не наказывали. Точно знаю, что реально изначилование мне бы не понравилось, но почему меня в фантазиях именно оно возбуждает?

Ответы

# 09:38 29-07-2004 Вика, обратиться
Прости, я не доктор, но скажу тебе, что плоды нашего воображения зачастую не совпадают с ралиями жизни. Но тот, кто лишен фантазий либо болен, либо практически морально мертв, так что с тобой все ок. Меня посещают такие фантазии, что если рссказать, то не хватит ни времени, ни страничек данной конфепенции, а если ты узнаешь, схавтишься за голову и скажешь, что ты самая лучшая фантазерка в мире, т. к. у других существуют фантазии, которые тебе и не снились. Все с тобой в порядке, не придумывай себе головную боль.
# 17:00 07-08-2004 Лена, обратиться
Повтор. Уважаемый Исаев Д. Д. , ответте, пожалуйста. Хотя бы примерно объясните, с чем может быть связано то, что меня возбуждают ТОЛЬКО сцены изнасилования. Когда я смотрю эротику или порнофильмы - все осатльное - секс без принуждения, насилия, оставляет меня равнодушной. Для мастурбации я тоже представляю как меня насилуют. При это никогда в жизни сексуальному или иному насилию не подвергалсь, родители меня физически не наказывали. Точно знаю, что реально изначилование мне бы не понравилось, но почему меня в фантазиях именно оно возбуждает?