WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:08 28-07-2004 / Люда, обратиться

Здравстуйте, у меня проблемы с оргазмом. Еще ниразу его не испытвала со своими партнерами.
пробывала удовлетворить себя с помошью рук - тоже не получилось.
но, я получаю, что - то подобное оргазму когда сидя скрещиваю ноги и периодически сильно их сжимаю.
со мной что - то не так?
как себе помочь? Помогите советом! Спасибо

Ответы

# 02:38 28-07-2004 Маня, обратиться
Попробуйте сесть на полового партнера, когда вы скрещиваете ноги.
# 07:05 28-07-2004 Мурочка, обратиться
Тренируй мышцы влагалиша, а то скрестишь разок ноженьки и пенису МЧ наступит капец.
# 10:05 28-07-2004 Дина, обратиться
Я тоже так могу ножками кончить, немного отличается от клиторального оргазма, но зато где хочешь и когда хочешь! : ))))не все так могут!
# 11:07 28-07-2004 Др.Оргазм…, обратиться
Купи себе огромный фаллос и тренируйся
# 11:30 28-07-2004 Люда, обратиться
Дине: а клиторный оргаз вы тоже испытываете?
# 11:37 28-07-2004 29-Летняя, обратиться
Попробуй получить клиторальный оргазм во время просмотра эротического или порнофильма. Просто воздействия пальца на клитор без возбуждения бесмысленно. Может быть фильм поможет тебе возбудиться если свей фантазии не хватает.
# 17:45 28-07-2004 Ирина, обратиться
Бессмысленно? Вот уж неправда! Испытать оргазм можно всегда
# 08:43 29-07-2004 Аноним, обратиться
слава богу даже не знаю что такое НЕ ИСПЫТЫВАТЬ оргазмы. .. .