WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:20 28-07-2004 / Евгений, обратиться

Скажите, а правда ли, что женщинам в сексе нравится не столько сам процесс "засунул и поелозил", а больше нравится прелюдия, предварительные ласки и нежности?

Ответы

# 02:30 28-07-2004 Да, обратиться
правда, но не всем. в сексе женщинам нравится разное.
# 11:22 28-07-2004 Аноним, обратиться
Нравится и то и другое вместе. Сначала прелюдия, потом "засунул и поелозил". Просто "засунул и поелозил" может тоже нравится, но иногда, как спонтанный секс в неожиданных местах, например лифте, там уж не до прелюдий, сам должен поинмать. А обычный секс все же лучше начинать с прелюдии.
# 11:51 28-07-2004 Игорь, обратиться
Правда. Хотя нравится и то и другое. Но я не представляю как возможно первое без последнего.