WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:31 28-07-2004 / Faric, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выяснить причину одной странной ситуации в которую я попал вчера ночью. Мне давно нравиться одна девушка. Меня очень сильно притягивает к ней. И я довольно долгое время хотел заниматься сексом с этой девушкой. Вот случилось так, что, вчера она согласилась заниматься со мной сексом. В начале процесса я так сильно хотел её, что когда уже полностью возбудился и видел что она тоже готова к этому, уже входил в неё. Но она в это время сказала что должна принимать душ и пошла туда. Когда она уже оттуда вышла, я стал продолжить наше занятие, но к моему удивлению, блин, я больше не смог возбудиться хотя очень хотел её. Это для меня был просто своеобразным "шоком". Я чуствовал что у меня начался сильное сердцебиение и в теле появился сильный жар. Впрследствии, я не смог уже больше возбудится и заниматься с ней нормальным сексом. Меня интересует то, что почему в начале я испытывал сильное возбуждение перед тем когда она приняла душ, но потом у меня оно уже совсем пропало. С её стороны всё было просто отлично, может быть проблема заключается во мне. Не могу понять. Дайте пожалуйста свой совет! Заранее большое спасибо! !!

Ответы

# 11:19 28-07-2004 Лена, обратиться
Это вина девушки. Ты долго ждал и мечтал о сеске с ней и неожиданный ее уход в душ сбил тебя. С тобой все в порядке. Надо ей объяснить, что на стадии изучения пратнеров, когда вы только начинаете привыкать к друг к другу такие "эксперименты" с ее стороны неуместны.
# 12:01 28-07-2004 Игорь, обратиться
"Перегорегорел"! В следующий раз сначала в душ, а потом за дело.
# 12:08 28-07-2004 29-Летняя, обратиться
Как уже было сказано - с тобой все в порядке и ты "перегорел". Девушка не права однозначно. Если уж ей так хочется вымыться непосредственно перед сексом - что похвально, конечно, но надо это делать все же заранее. Главное - не зацикливайся на своей якобы "неудаче".
# 12:16 28-07-2004 Аноним, обратиться
Ну ничего еще. Некоторые во время секса о жизни хотят разговаривать: -\
# 14:03 28-07-2004 Л., обратиться
Или надо было в душ вместе. ..
# 17:35 28-07-2004 Ляля, обратиться
Китайская мудрость гласит так: "
В следующий раз сделай или лучше, или по- другому". Ничего страшного не произошло и никто не виновен в том, что у тебя пропал накал страстей. ЭТО ФИЗИОЛОГИЧНО! !! :)))Лене и остальным: Голый секс без включения духовности и сердечности- это скотское начало, удел слабых и безнравственных. . . . , да и мыться следует, кто против гигиены? ?? !: )))Давайте пожелаем всем Добра, Пошлем свою любовь планете нашей. От этого и лица станут краше, И мысли, и поступки, и дела. Давайте будем все любить вокруг, Не замечая мелкие обиды. И грубость погасив, улыбкой нежной Преодолеем злость и равнодушье. Не будем придираться, и ругаться, И строить пирамиды из обид, А будем просто жить и улыбаться Всему тому, что нам судьба пошлет: ))) Cчастье живет только в обмене, в передаче от одного другому. Им нельзя владеть, как домом или поместьем, обособившись от других. Только давая, не спрашивая взамен, можно вызвать его к жизни. Только рискуя потерять счастье, можно умножить его: )))))))И кончечно учитесь, практикуйтесь, техника в сексе важна и она легко изучается любящей парой! !! !! !! !! !Faric, все впереди, отбрось комплекс от неудавшегося первого раза, веди душевный и доверительный диалог с девушкой, не у всех получается все сразу. Только любящие и понимающие люди добиваются гармонии во всем! !! Удачи! :)))