WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:07 28-07-2004 / Соня, обратиться

Мне 22 года мой парень заставляет меня сперму глотать, говорит это полезно. Доктор скажите а сперму глотать не вредно? Особенно если у меня дизбактериоз и гастрит.
Есть ли в ней какая нибудь польза?
Спасибо.

Ответы

# 11:15 28-07-2004 Аноним, обратиться
Нет, не вредно. Пользы как таковой нет. Но что значит заставляет? Разве тебе самой не приятно это делать?
# 11:34 28-07-2004 29-Летняя, обратиться
НЕт, Соня, это не вредно, но и полезность сомнительна. Так что глотай, не бойся. Плохо в этой ситуации то, что твой парень заставляет тебя. Это должно быть добровольное дело.
# 12:01 28-07-2004 Игорь, обратиться
Как уже сказали, ни вреда, ни пользы. Но не позволяй себя заставлять. Если тебе не нравится, то не глотай!
# 12:21 28-07-2004 Лиля, обратиться
Для мужчины (для большинства из них)психологически важен сам факт того, что женщина глотает сперму, а не выплевывает ее. Это значит, что ты принимаешь и любишь его всего, без всяких запретов и ограничений. Кроме того, по- моему проще ее проглотить, чем выплевывать, так меньше ощущаешь вкус (особенно если он не очень приятный, после пива, например)
# 14:01 28-07-2004 Л., обратиться
Соня, для мужчины важен факт искренности, а не насилия над собой. Как только вы перестанете думать, что нужно мужчине, отдадитесь своим эмоциям, расслабитесь, вы начнете получать больше удовольствия и как следствие доставите больше удовольствия своему партнеру. Это только ваше решение глотать или не глотать сперму, нет в ней ни пользы, ни вреда. А если ваш партер постоянно давит на вас, может нужно сменить партнера?
# 18:52 28-07-2004 Аноним, обратиться
вот- вот. . мне тоже гооврил парень, что это "полезно и питательно", но факт тот, что во- первых , он бы сам попробовал ее на вкус (сперму), а во- вторых, если бы сейчас было здорово поколение и сами люди, то без проблем, а так. .я не согласна. ..
# 02:04 29-07-2004 Ляля, обратиться
Сперму глотать можно: ни пользы, ни вреда от нее нет, если партнер чист: -))
# 08:18 29-07-2004 Лиля, обратиться
А что - пусть сам попробует! Это нормально - его же сперма то, не чья- нибудь!
# 08:58 29-07-2004 Вика, обратиться
Заставлять- это уже насилие против личности.
# 00:03 09-12-2008 Varvara, обратиться
хочу очень научиться глотать! можете рассказать как себя подготовить
# 04:04 09-12-2008 Аноним, обратиться
А меня всегда раздражет когда моя благоверная выплёвывает, будто я прокажённый какой.
# 07:30 09-12-2008 ВНН, обратиться
Странный вопрос от доктора. "Разве тебе самой не приятно это делать?" Предаставьте себе, уважаемый доктор, что многим женщинам глотать сперму не приятно.
# 12:12 09-12-2008 Гость, обратиться
"Есть ли в ней какая нибудь польза?" - Да, она очень благоприятно воздействует на кожу (даже известные косметические компании мира добавляют её в свою продукцию), поэтому просите своего молодого человека кончать вам на лицо - и польза будет, и глотать необязательно.
# 12:13 09-12-2008 Гость, обратиться
"Есть ли в ней какая нибудь польза?" - Да, она очень благоприятно воздействует на кожу (даже известные косметические компании мира добавляют её в свою продукцию), поэтому просите своего молодого человека кончать вам на лицо - и польза будет, и глотать необязательно.
# 21:36 06-02-2010 Аноним, обратиться
надо мазать на хлеб потом чеснок и соль.помогает от болей в голове
# 21:48 29-03-2010 Гай, обратиться
Развели базар! Сосите себе потихоньку и сплёвывайте)
# 15:35 24-05-2010 Леди, обратиться
А у нас обратная ситуация, я предложила своему парню,чтобы он кончил мне в ротик после секса, а когда я проглотила,он очччень приятно удивился) не понимаю почему,но мне очень нравится делать минет и глотать. так что парню со мной повезло)
но если тебе не нравится,то не надо делать это через силу.
# 18:16 31-05-2010 Аноним, обратиться
Гость,
Вы просто невежа!!! Косметические компании мира добавляют не сперму, а спермацет - вещество, очень полезное для кожи, которое достают из головы кашалота!!!!
# 12:35 07-06-2010 Алена, обратиться
К вопросу о том как научиться глотать))) Если сперма попадает на язык, то вкус ощущаетя, а если уже в горло, то нет. Лично я получаю огромное удовольствие от глотания спермы, а парнер просто балдеет от этого))) У меня другой вопрос, насколько часто можно это делать(глотать)? ведь ни польза, ни вред не установлены.
# 13:02 07-06-2010 Паханы, обратиться
Алена,

БЛЯ НУ ТЫ И ШАЛАВА!!!!!!!!!ХАХАХА!)))))

СПИД тебя заждался мразь!!!!!!!!!протитутня ебучая!!!!!!!!!!!!
# 13:08 07-06-2010 Аноним, обратиться
Алена,
смотри не подавись,"глотальщица с обочины".
# 22:36 26-06-2010 Ой бля))), обратиться
Гай правильно сказал, сосите и молчите, че вы балаган развели?))))))
# 14:33 29-06-2010 маша, 27 лет…, обратиться
Добрый день. Помогите разобраться. Мне 27 ему 33, познакомились 1,5 года назад.. Все было бы прекрасно, если бы не одно но.. Мы до сих пор вместе живем, спим в одной кровати, но секса у нас не было... Он переживает. Первый раз когда мы попробовали заняться с ним любовью, после долгих поцелуев я дотронулась до его члена - но он был совершенно мягок. При этом моего молодого человека аж подбросило, он начал объяснять что стесняется, дело было в гостях, много людей в доме.. и тд.. Я не предала значение, ну с кем не бывает.. Но дальше все было так же.. Утром у него стоит.. Мы ложимся в кровать ничего... Поцелую ласки пожалуйста, а он не стоит.. Пыталась поговорить на эту те5му, уходит от ответа.. Однажды сказал, что год назад у него нашли рак легких в начальной стадии и лечили сильными препаратами... Из-за этого наверное... Он переживает я вижу.. Когда откровенно пристаю на людях - бесится.. Что делать???
# 09:42 30-06-2010 Вася, обратиться
маша, 27 лет…,
тебе блять только секс нужен от него?!!!!! озабоченная тварь ты....ему нужны просто отношения,а не блядство твое!!!!!
# 16:59 01-07-2010 маша, 27 лет…, обратиться
Вася,
зря вы так Василий, у меня тоже таая проблема тоже у мужа после лечения рака кожи.. не стоит... меня это волнует, мне 27, а ему 30
# 17:28 01-07-2010 Вася, обратиться
маша, 27 лет…,

ич то,повод бросить парня только потому что у него не стоит???!!! сколько ты готова это терпеть? кто любит будет с парнем,даже у которого вообще члена не будет....ИМХО...
# 01:52 24-07-2010 диапазон…, обратиться
Попробуйте прибегнуть к оралиным ласкам
# 02:33 31-07-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте!я не могу получить оргазм в сексе.У меня сахарный диабет(инсулинозависимая).Может ли влиять болезнь или лекарство на это?
# 08:13 06-08-2010 дима, обратиться
я глотал сперму у свою девушки это не вредно