WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:05 28-07-2004 / Сергей, обратиться

У меня есть девушка, через месяц мы регистрируемся. ..
Так вот, все больше и больше нарастает проблема. На заре наших отношений мы активно занимались сексом, часто и качественно, от петтинга до анального, (но без орального – она против, я ей делал несколько раз, но… ), мы с ней меняли кучу позиций. Но со временем, как отношения закреплялись, постепенно наши встречи стали проходить только пару раз в месяц, секс сменился только на классику (меня уже даже не трогает) и поза только миссионерская! Когда я ей предлагаю изменить что- то в нем, она говорит, что ей не нравится. А раз она считается с тем что мне не нравится (про что интересно это она? ), то и я должен считаться с ее поведением.
У нас все больше нарастают ссоры по этому поводу – раньше у нас был секс и вечером и ночью и утром за встречу и по нескольку раз, - а сейчас, раз вечерком перед сном ласкаемся, потом я ее пытаюсь ну например перевернуть, для смены позы, она отказывается - я не закончив все прекращаю – лажусь рядом, а она спокойно засыпает. Я ночь маюсь до утра и на работу. Меня это не устраивает – так как не получаю разрядки.
Что с ней происходит? Это временно? Может не стоить разводить канитель с женитьбой – раз такая дисгармония в отношениях, ведь рано или поздно это все взыграет – и получатся два озлобленных жизнью человека?

Ответы

# 15:17 28-07-2004 29-Летняя, обратиться
Причин может быть много. Самый лучший вариант - сходить вместе с товей невестой к сексопатологу на очную консультацию. Если девушка откажется - подумай, хочешь ли ты жить без секса - если да, то женись смело.
# 15:38 28-07-2004 Лия, обратиться
Молодой человек, у Вас остался месяц до свадьбы. А вам не приходило в голову, что она просто нервничает и волнуется, а это сказывается на ее сексуальных желаниях и препочтениях? Лучше уделите ей внимание, будьте терпеливы, нежны и внимательны, а не пищите, что вас обидели, вам не дали. Это не делает вам чести. Помогите ей справиться со всем этим. Женщины реагируют на все по- иному, в том числе и на регистрацию. Поговорите с ней, пусть она видит, что вы ее не обидите и не кинете при первой возможности. Если у Вас уже возникают такие мысли, так о чем вы говорите? Она ж чувствует интуитивно, что вы. .так себе становитесь, слабенький мужчинка.
# 15:41 28-07-2004 29-Летняя, обратиться
Для Лии. Самый простой способ, который люьят большинство женщин - сказать, что мужчина сам виноват. Увы, но вряд ли ее поведение связано ТОЛЬКО со свадебными волнениями. Скорее всего и после свадьбы секс у них будет редким и однообразным.
# 16:41 28-07-2004 Пятачок, обратиться
Для Лии
Лия , ты такая умная. .. .типичная феминистка. Таким как ты совсем не обязательно выходить замуж , тем более что за деньги сейчас делают всё.
# 17:37 28-07-2004 Аноним, обратиться
Да, Сергей, странная ситуация. .. Может быть у вас разные темпераменты? Вы ее не обижаете, не грубите? Надо понять причину, почему она стала такой холодной? Вообще, она любит ЭТО? Если у вас разное отношение к сексу, то стоит призадуматься об этом сейчас, пока не оформили отношения.
# 18:14 28-07-2004 Сергей, обратиться
Для Лии.
Да, месяц остался но ведь все это произошло не за 2 дня, не за неделю и даже не за пол года! Любовь, любовью - но если возникает непонимание друг друга - будем ли мы счастливы от такого брака?
Для 17: 37.
Темпераменты. .. Может. Но на подьем мы оба одинаково легки и выносливость соразмерима. Конечно, нельзя сказать что я ей не грублю и не обижаю ее - ссорясь из за пустяков. Но и компромис мы находим быстро и красиво миримся: )
А про ЭТО. .. Раньше говорила что нравится. Хотя и странно, одновременно надеясь что года через три я успокоюсь : )
# 19:17 28-07-2004 Аноним, обратиться
Может она не получает полного удовлетворения? Сначала все было просто интересно, а теперь она не чувствует разрядки вот и сводит все к минимуму. Потому что если у женщины после секса остается осадок, то очидать бурного желания не стоит. Присмотритесь к ее реакции. Большинство мужчин стараются больше для себя. А женщине нужна более длительная и нежная прелюдия. Может быть Вы просто торопитесь.
# 01:50 29-07-2004 Юля, обратиться
А может, она просто подвела вас к женитьбе, и теперь решила, что раз дело решенное, то и напрягаться не стоит? : )
# 08:09 29-07-2004 Сергей, обратиться
Мы с ней поговорили. Она ссылается на природную бризгливость. Что даже не может есть из одной тарелки с другим человеком. Про то что буду ли я счастлив занимаясь с ней тем, что ей неприятно. К врачу идти не хочет - это неизлечимо.
Кажется нашли компромис - я не приближаюсь членом не к ее лицу, ни к ее попке, но все остальное в полном моем распоряжении. Как и где захочу.
# 08:10 29-07-2004 Лиля, обратиться
У меня очень похожая история, только за тем исключением что жениться мы пока не собираемся. Сама не знаю что со мной происходит! Мне кажется, что это из- за того что мой МЧ стал лениться. Не знаю уже как ему объяснять, такое ощущение что я стала чем- то вроде резиновой куклы: если у него стоит - значит надо незамедлительно в меня войти - не важно готова я или нет (даже если я этого хочу), а от этого рождается нежелание заниматься сексом вообще или заниматься гораздо реже. Короче, посмотрите на себя - может Вы стали по- другому себя вести, может менее внимательны и ласковы? Может она Вам что- то говорит, а вы ее не слышите?
# 08:15 29-07-2004 Лиля, обратиться
А про брезгливость - все это глупости! Хотя я, например, пока не могу себя пересилить - он просит ласкать ему орально яички и анальное отверстие, а я не могу, мне это действительно неприятно
# 09:14 29-07-2004 Сергей, обратиться
Я тоже считаю то брезгливость к любимому - это дикость. .. Но это ее решение - посмотрим что будет дальше.
# 09:38 29-07-2004 Вика, обратиться
Серый, оближи, обцелуй, лаская ее во все сладкие места, покажи как ты ее любишь и не брезгуешь засунуть язычок даже в попочку, доставь ей улетный, обалденный оргазм. Словом, бери бразды правления в свои руки, а еще лучше языком, но не мели и чеши как это несправедливо, а лижи ее всю с головы до пят и наооборот, проявляя при этом всю свою нежность и любовь. Умный мужчинв сворачивает горы и растапливает ледянные глыбы, глупый сидит в инете и скулит, возмущаясь как же это так, что она мной брезгует. Надеюсь ты из первой категории умных, смелых и прекрасных ребят, которые понимают что в любви все способы хороши и что самый лучший совет содержится в твоей голове, которой следует думать как гармонизировать отношения, в том числе и сексуальные. Любовь и секс- это великая, дробная и таинственно постигаемая работа над собой и своей половиной всю жизнь только. Все приходит с опытом и этот опыт лучше всего преобретать в любящей паре, а не с девками с Тверской . Желаю счастья и глубинных познаний техники, а в супруге улавливай и удивляйся , восхищайся каждым ее новым проявлениям. Доставляй ей наслаждение таким образом, чтобы она сама переворачивалась даже незаметно для себя. Учись и работай, люби и живи и твоя милая сердцу девочка откроет для вас обоих новый мир.
# 10:10 29-07-2004 Stan, обратиться
Я не понял, тебе 37 а ей 17? Ну тогда все понятно, не губи ее жизнь, отпусти. Ей нужен молодой парень, ты никогда не даешь ей то, что ей нужно. Она вполне способна будет тебе изменять. Кстати, от этого возможно она и не хочет тебя, потому что у нее есть кто- то.
# 12:23 29-07-2004 Тетя, обратиться
Да ты ей просто надоел, неужели не понятно?
# 13:34 29-07-2004 Сергей, обратиться
Насмешили : ) Мне 25, ей 26. И насчет когото другого - тоже мимо, я слишком хорош.
# 13:41 29-07-2004 Stan, обратиться
Ха, слишком хорош? Если бы это было так, ты бы не задавался тут вопросами WHY? .. .! Так что. .. . надоел видимо ты ей, и все тут
# 14:38 29-07-2004 Аноним, обратиться
Сереж, успокойся. никому ты ненадоел. Девушка сейчас в улете от свадьбы. Она нервничает , устает. Поиутихли страсти. От тебя зависит, расшевелишь ты ее или нет . Хотя тоже очень странно- ну куда ушли все ласки ? в вашем возрасте - только и делать что тр. .. ся. А ее позиция, мне кажется , понятна, ну стал моим . .. .. . пусть теперь любит такую как есть. .. Ну не хочу, пусть сделает что то что бы я захотела. ОНА вас ПРОСТО УЖЕ ПОИМЕЛА В КАЧЕСТВЕ МУЖА, Вот это и есть ЖЕНА. А пока не жена . .: )) Делайте выводы. Меняйте с ней стиль общения, если она ввам нужна, если уже неуверены- лучше расстаньтесь . Но поверьте почти все такие . . : )) Я тоже кстати , жена, кажется бывшая, и лет мне уже не 35. :))
# 16:12 29-07-2004 Вика, обратиться
Раскрутили киношную канитель и я вляпалась сюда как последняя дуреха. Сергей, тебе в песочницу играть лопаткой, ведерком и подглядывать как девульки писают , снимая трусишки. Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко, гребешком приглажу хвостик и верхом поеду в гости. Серж, ты трындежник.
# 00:46 30-07-2004 Сергею, обратиться
Если есть хоть малейшее сомнение насчет свадьбы, если появляются мысли "а надо ли", то лучше не торопиться.
# 10:45 30-07-2004 Вика -1 30 Июля…, обратиться
Прости, кобылка, тебе дано познатьсчастье истинной любови? Думается НЕТ! !! !Когда любишь - лижешь, ласкаешь, "съедаешь" , вкушаешь, отдаешь и получаешь не только попку, а все внутренности любимого человека ВСЕГО БЕЗ ОСТАТКА. БЭ_ЭЭЭЭЭ! Ша, Маша, я Дубровский. .. .