WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:36 28-07-2004 / Лариса, обратиться

У меня вопрос не к доктору. А к тем кто бывает здесь. Это каксается орального секса. Есть какие - нибудь советы как зделать это по приятнее.

Ответы

# 16:38 28-07-2004 Винни-Пух…, обратиться
помажте член мёдом
# 17:10 28-07-2004 Аноним, обратиться
Техника орального секса отлично описана в литературе. Начни с КАМАСУТРЫ.
# 18:38 28-07-2004 Кит, обратиться
старайся не касаться зубами - это причиняет неприятное ощущение. .. .банально но представь что это конфетка чупа чупс и он будет тебе благодарен!
# 01:44 29-07-2004 Для Кит, обратиться
а если я поедаю все быстро , не могу сосать или лизать? что делать?
# 08:32 29-07-2004 Аноним, обратиться
Медом неудобно - он потом липкий и слишком сладкий!
# 08:52 29-07-2004 Вика, обратиться
Лариса, доктор за тебя полюбить не сможет, а когда любят придумывают такие вещи, что у нормального человека не вмещается в коробочку с двумя полушариями. .. На то мы и есть люди, чтобы делать все иное, отличное от других, не повторяться. Почему я тебе должна выдавать свои тайны интимной жизни? Для этого есть литература, а остальное- твое желание, любовь и фантазия. Парень может получить приятный до жути минет и от профессиолнальной проститутки. ВЕРНО? Но от любимой и думающей как лучше доставить ему нслаждение девушки, чтобы не повторяться шаблонно, как у всех- это полный улет! Главное вылечи зубы, чтобы не повредить пенис партнера, а остальное сама, дорогая, сам и только сама. .. Никто за тебя минет делать не будет, а если не хочешь учиться- удерет. Тоже самое касается и мужчин по поводу оральных ласк.
# 11:59 30-07-2004 Al, обратиться
Можно и губами и зубами и мазать чем угодно лишь бы вам двоим было хорошо
# 12:08 30-07-2004 Аноним, обратиться
После как научитесь - прямой путь к венерологу.
# 12:14 30-07-2004 Игорь М., обратиться
Аноним глупец.
# 13:42 31-07-2004 Аноним, обратиться
Главное не касаться зубами. Ощущение действительно неприятное. И кстати создавать чрезмерное разряжение также не стоит, хоть процесс и называется "отсос".