WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:03 29-07-2004 / London, обратиться

Здравствуйте. Проблема в следущем: мне 18 лет, три раза пробовал заняться сексом с любимой девушкой, но ничего не получилось. Сначала все шло как надо, но после того, как одел презерватив эрекция сначала уменьшалась, а потом и вовсе пропадала. Подскажите как с этим справиться? При петтинге все отлично с эррекцией. Не могло это явиться причиной того, что за день- два до этого я занимался мастурбацией? Спасибо

Ответы

# 10:41 29-07-2004 29-Летняя, обратиться
Я не мужчина, но часто слышала от друзей и знакомых мужчин, что у них в презервативе тоже эрекция исчезает. Может попробовать покупать презервативы бОльшего размера?
# 15:34 29-07-2004 Аноним, обратиться
Объясните человеку влияет мастурбация за несколько дней до этого на эррекцию или нет?
# 11:50 30-07-2004 Al, обратиться
Презервативов куча, попробуй самый тонкий, не бойся спросить в аптеке. Чем тоньше тем лучше чувствительность