WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:57 29-07-2004 / Андрей, обратиться

Научите плиз! как член во влагалище вводить! !! Пытался в разных позах! !! НИКАК! Толи у меня член слишком толстый! Сам ничего не смог сделать! А девушка всю инициативу отдала мне, мол действуй! !!
Дайте подробную инструкцию!

Ответы

# 09:12 29-07-2004 Вика, обратиться
Странная девушка. Что легла и выживает? Прелюдией заняться не пытались?
# 14:26 29-07-2004 Аноним, обратиться
Ты ТАМ сначала пальчиком полазий, потыкай аккуратно. расшевели ее. .. влага опйдет , тогда уже и вводи , попку ее пдправь , подтолкни. .. : ))
# 14:59 29-07-2004 Дятел, обратиться
Судя потому, что дефка твоя даже конец "заправить" не могет, расчитывать на нее особо не надо. Смаж вход самзкой, лучше лубрикатом, ну или простым вазелином- пойдет как по маслу!
# 16:26 29-07-2004 Неангел!, обратиться
Девушку положи на спину так, чтобы её попа была на подушке, так тебе будет легче войти и ей не будет больно, а вход во влагалище я думаю, найдешь!
# 23:47 29-07-2004 Nnnnnn, обратиться
Ona eshe ne opitnaja, ee nado ponat ei i xochetsa, i koletsa, ja sama cherez eto proshla kogda- to. Deistvitelno, esli net smazki to i s rozavshei damoi u teba malo chego poluchitsa, ne toropis, poigrai, polaskai i v pered, vse budet tip- top.