WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:00 29-07-2004 / Дима, обратиться

Делал девушке кунулингус, и так и сяк лизал и пальцами дрочил, а она как бревно лежит, никакой эмоции. Ей 15, может быть не доросла еще и не понимает чего. ..

Ответы

# 09:13 29-07-2004 Вика, обратиться
Наврняка ты и сам еще ничего не понимаешь. .. .
# 13:12 29-07-2004 Ой, обратиться
Значит так сделал. ..
# 13:31 29-07-2004 Ира...., обратиться
Вот у меня парень тоже делал мне кунулингус. .. .и так и сяк а я ничего не чувствую и знаешь почему. .. .потому что он видит это по своему. .. .делает это как то быстро. .. жадно. .я и не успеваю ничего почувствовать . .. прежде чем делать этот кунулингус мне например нужно чтобы дляначала поласкали мою грудь, тело. .. я должна ждать и хотеть этого. .. .а не с наскока. .. вот
так что советую тебе делать это спокойно и спроси как ей больше нравится. .. и где. .. когда мы поговорили с моим МЧ. .. он понял что он вообще не то делал. .. исправился стал прислушиваться к моим пожеланиям. .. перестал торопиться и сейчас все ок.
Удачи
# 13:35 29-07-2004 Дина, обратиться
Ира права, надо делать это не как одолжение. а как любимый процесс доставления удовольствия любимой. .. не смотри на ее реакцию, она, может быть стесняется. .. и от твоих требований наслаждаться теряет нить процесса. .