WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:28 29-07-2004 / Лена, обратиться

Последнее время я не хочу заниматься сексом со своим мужем. Я его люблю, он устраивает меня, как мужчина, но желание пропало. Я даже не хочу с ним целоваться. Раньше такого не было. Что же со мной происходит?
Спасибо за ранее.

Ответы

# 14:54 29-07-2004 Дятел, обратиться
да ничего особенного не происходит, вы просто устали друг от друга, или изменились предпочтения. .человек ведь постоянно меняется, меняются и вкусы.
# 16:02 29-07-2004 Вика, обратиться
БРЕХНЯ! Любить и не жалеть даже целоваться- сказки.
# 16:10 29-07-2004 Аноним, обратиться
А с чего Вы взяли вообще что желания навечно? Тем более замужем - одно сплошное рутинное исполнение супружеского долга и другие придуманные себе оправдания. Ложь, сказки и скука. Появится новый мужчина - появяться и желания.
# 16:15 29-07-2004 Вика, обратиться
У кого как, можно раскрывать в своем единственном мужчине новое и неизведанное ежедневно, ежечастно, если желаешь и любишь. Прошла любовь- -- -- -- -- -- -- -закончилась история поцелуев и фантазий, сказок и открытий. Рутина - -- -- -- -- для скучных и предсказуемых парочек.
# 13:09 30-07-2004 Аноним, обратиться
Ну погчему семейный секс - рутинная работа ? Как относиться к сексу вообще