WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:34 29-07-2004 / Света, обратиться

подскажите мне пожалуйста только еще начинающей. Мой МЧ кончил на простынь. .. а утром когда он ушел я на простыне ничего не нашла. .. .она че ипаряется. .. или как прошу прощения за такие примитивные вопросы и неграммотно построенные, но не знаю как этот вопрос задать по другому

Ответы

# 18:20 29-07-2004 Аноним, обратиться
А откуда тогда ты знаешь что он кончил на простынь? мож он в тебя кончил? или не кончил вообще?
# 21:42 29-07-2004 5, обратиться
В след. раз понаблюдайте за спермой внимательно! !! !
# 02:44 30-07-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Если эякулят был, то должно было остаться желтоватое пятно.