WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:30 29-07-2004 / Лера, обратиться

Доктор, ответьте плиззз! Я со своим МЧ уже 2 года вместе. И сексом тоже давно занимаемся. Только вот никак не пойму, почему когда он кончает (вводит свой член до конца), мне почему то больно, такое ощущение, что у него он слишком большой, а у меня влагалищное отверстие маленькое по длине, и поэтому больно. Или не из- за этого? И вообще может ли парень кончить, не вводя член до конца? И как сделать так, чтоб не было больно, это уже на протяжении 2 лет. .. .

Ответы

# 04:02 30-07-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лера! Необходимо исключить наличие воспалительных заболеваний на приеме у гинеколога. А после этого думать о возможности болезненного давления на шейку матки во время максимальной интенсивности эрекции и глубоких фрикциях. Необходимо подобрать позиции, в которых столь глубокое введение пениса невозможно или он меняет направление…
# 13:20 31-07-2004 Таня, обратиться
У нас так было, оказалось, у меня эрозия шейки матки(она тоже началась из- за мужа, я была не виновата). До того, как лечить, мы делали на боку, так, что я могла его член внутри себя контролировать, и в позиции сзади - он там упирался не туда, где больно. Экспериментируйте, займитесь постельной гимнастикой.