WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:29 30-07-2004 / Scorpion, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Сергей и у меня есть девушка, которую я очень давно и сильно люблю, ей 20(телец), а мне 22(скорпион). Год её рулил на секс. Доказал , что я весь такой положительный. С ней всё время был только петтинг, научился всему(массаж, кунилингус , всяким там ласкам). Она всё время говорит, что я ей прсто нравлюсь и меня она не любит. Говорит , что ей вообше никто сейчас ненужен, и никого любить не собирается, мы просто близкие друзья. Но в будущем возможно, что- то и будет. Но прошел год и она дала и… И ничего не делает, лежит как бревно, всё делаю сам и поверну её, и то и сё… Когда целуемся как возьмёт и отвернётся.
Я же вижу она зажата, боится рукой шевельнуть. Пробывал с ней раз 10. И разами- то боюсь назвать. Как только ввожу член , говорит больно, ингда нормально(может притворяется? ). С ней пока не кончал, а так хочется. Говорил с ней об этом, она отвечает : мы наверно не совместимы, когда со мной, то ей , типа, ничего нехочется делать, ей так хорошо! Ей всё нравится, я её возбуждаю и т. д. Сама никогда не начинает, но ждёт когда я начну.
Это что особый вид женской мастурбации? Что можно сделать в этом случае, если она даёт, но не участвует в сексе. С другими говорит всё было хорошо. Говорит , что проблема не во мне! Прокомментируйте пожалуйста!

Ответы

# 04:28 30-07-2004 Дева, обратиться
Ты чё, отец? Чтобы скорпион да не завел девушку? Это нонсенс. .. Козел ты дремучий, а не скорпион.
# 10:33 30-07-2004 Scorpion Scorpi…, обратиться
Мечты Всякое желание, которое мы стараемся подавить, бродит в нашей душе и отравляет нас. А согрешив, человек избавляется от влечения к греху, ибо осуществление - это путь к очищению. После остаются лишь воспоминания о наслаждении и сладострастие раскаяния. Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. " О. Уальд "Культурный человек никогда не рассказывает о том, что предавался наслаждениям, а человек некультурный не знает что такое наслаждение. " О. Уальд "Трагедия бедняков - в том, что только самоотречение им по средствам. Красивые грехи, как и красивые вещи, - привилегия богатых. " О. Уальд . "Воздержание - в высшей степени пагубная привычка. Умеренность - это все равно что обыкновенный скучный обед, а неумеренность - праздничный пир. " О. Уальд Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть. Чем реже удовольствие тем оно приятнее. "Когда не достигают желаемого - делают вид, что желали достигнутого. " Будущее - место куда удобнее всего складывать свои мечты. Все что есть хорошее в жизни либо незаконное, либо аморальное, либо ведет к ожирению. "Мечтать - это великое качество, ибо оно наполняет сердце лучшими мощными огнями. " Н. К. Рерих "Жалок тот , кто живет без идеала. " И. С. Тургенев "Мы никогда не бываем более далеки от желаний наших, чем тогда, когда воображаем, что владеем желаемым. " Гете "Душу лучше всего лечить ощущуниями, а от ощущуний лечит только душа. " О. Уальд "Простые удовольствия - последнее прибежище для сложных натур. " О. Уальд Нетрудно свести лошадь к воде. Но если вы заставите ее плавать на спине - вот это значит, что вы чего- то добились! Критерий Хартли " Большинство людей умирает от ползучей формы рабского благоразумия, и все слишком поздно спохватываются, что единственное о чем никогда не пожалеешь это наши ошибки и заблуждения. " О. Уальд Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. М. Твен Человек, одержимый новой идеей, успокоится, только осуществив ее. М. Твен Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. Все великие открытия делаются по ошибке. Закон Янга Не расставайтесь с иллюзиями. Без них жизнь ваша превратится в тоскливое существование. М. Твен "Воображение, рожденное жизнью, в свою очередь получает иной раз власть и над жизнью. . . Человек верит воображению, эта вера и заставляет его создавать воображаемое в действительности" Паустовский К. Г. "Самая большая авантюра, какую вы можете провернуть в этом мире, - думать, чувствовать и поступать искренно. Вы можете играть суперавантюриста, но все это бледные сценарии по сравнению с действительной искренностью. Хотите - попробуйте. " А. Пинт
# 12:56 30-07-2004 Деве, обратиться
А ты попробуй тельца завести : ))) Ну а заведешь - берегись. . не слезешь , только унесут. .: ))
# 14:46 30-07-2004 Игорь, обратиться
scorpion scorpionu, как уже надоел этот философский бред в ответах! Тут ни кто не просит цитат, тут спрашивают Ваше мнение.
Scorpion, она просто очень не опытна! Моя была такая же в свои 21. Для справки мне 25. Я с ней уже 1, 5 года. Хотя раздел я ее уже через месяц, но нормального секса у нас не было около 7 мес. Она постоянно стеснялась, боялась света, стеснялась куннилингуса, прятала лицо в подушку. .. Только через 7 мес. я в нее вошел нормально. До этого ей все время было больно (судя по всему от долгого отсутствия секса), приходилось работать пальцами, языком. Пришлось купить смазку в секс- шопе. Ее представления о сексе были, что это 15 мин. сунул- высунул. Сейчас, хотя до идеала еще далеко, она делает большие успехи! Не боится света, эксперементирует с позами, любит оральный секс, почти перестала боятся людей (мы уже занимались ЭТИМ на природе у дерева в 100 метрах от народа, она хочет попробовать на лавочке в парке! ). Я это все к тому, что слова о том что вы не совместимы - это БРЕД! Вопрос в том сколько сил и времени ты готов потратиь на то, чтобы ее обучить и сделать из нее девушку своей мечты! И поверь мне сил надо ОЧЕНЬ много! Я не думаю, что еще с кем то пойду на такой подвиг - с меня хватит одной!
# 15:45 30-07-2004 Блуждающий…, обратиться
Игорь я полностью Согласен с тобой. .. Зае* *ли все козлы со ссвоими цитатами и пустой речью. .. Самому так это все надоело, что уже ничего не срашиваю не у кого. Собрались тут всякие шестимесячные. ..
А СЕРЕГА. тебе лучше оискать другую. Я встречал такого типа девушку. 3 года и ни стона ни писка. Да и туго шло, еле просовывал, другие бы орали но она как мертвая. Думал проблема во мне, а оказалось дура она некайфозная - не чувствительная. Так что ищи другую, а то на психику тебе сильно подействует. .. С хорошими Пожиланиями
# 00:18 31-07-2004 Ляля, обратиться
scorpion, нет повести печальнее на свете: (((Сам говоришь, что с другими у
твоей девушки было все Very well, так проблема в чем? Не трудно догадаться. .. НЕ ЛЮБИТ! :((Так за что же ее казнить? Смею тебе доложить, ты так старался и словами, именно словами любишь! !! Прости, когда любят даже в инете инкогнито боятся выразить негатив в сторону своей девушки. Что за словечки "лежит, как бревно"? Да не хочет она тебя, не желает, нет страсти, любви. .. держит на всякий пожарный случай, пусть будет про запас. .. Согласись, человек с тобой очень честен и откровенен, верно? И знаки зодиакального круга здесь не имеют кикакого значения: (((Если уж так сильно веришь в них, пойди к хорошему астрологу, дай точные данные свои и девушки: год, месяц, число, время рождения(с точностью до минуты), место рождения также важно, пусть вам составят индивидуальные и совместные гороскопы, натальные карты по домам на месяц, год, несколько лет. .. Но это все будет НАПРАСНО! :(((Блуждающему на будущее: НЕ ДАВАЙ СОВЕТОВ О ТОМ, В ЧЕМ МАЛО РАЗУМЕЕШЬ! Чувствительность на то и дана людям природой, чтобы ЛЮБИТЬ, это ясно? Удачи! :)))
# 11:51 31-07-2004 Блуждающий…, обратиться
ЛЯля говоришь так будто сама сильно смыслишь. Я емуправильный совет дал ибез всяких гороскопов. Да я не психолог или сексопатолог. Но яподелился с ним своим советом. Яему на благо говорю, чтоб он нашел себе другую. Знаешь после такого секса, начинаешь в себе сомневаться, а причина - неужели я немогу удовлетворить ее. А нет, ведь не в нас причина а в бревне. Именно так инадоназывать таких егоисток. Можно ведьради приличия хоть один раз простонать. И не надо заштщать права ("краснокожих") - женщин. Мы здесь не спорить пришли а поочь друг другу, не имея отношения к цвету кожи или полу, не так ли? ?? С большим Уважением
# 12:34 31-07-2004 Ляля, обратиться
Зачем притворяться не любя? А о гороскопах я высказала свое точку зрения потому, что scorpionи видать кажется, что знаки зодии- как спасательный круг: (((Удачи тебе, Блуждающий парень. .. !Я за честность в отношениях, но каждому дан выбор свободного решения и полета. Верно?
# 21:45 31-07-2004 Блуждающий…, обратиться
Ляля Спасибо тебе за удачу. Но всеже если речь идет о честности в отношениях, то зачем нужны такие отношения, в которых ни капельки чувств (по отношению к Сереге), ведь она этим причиняет ему боль. А про то чтобы хоть иногда издавать звуки под ним - это делается из чувства приличия или уважения. А если не притворяться в любви, то зачем вообще любить (тем более физически), это оставляет психологические травмы, тем более в этом случае и к тому же еще и рассказывать, что с другими было очень даже прекрасно, так ведь у любого после этого боязнь в деле появится - это факт. Да любовь - это прекрасно, если она взаимна. Но если это просто физические отношения, то другое дело. Но если тебя любят а ты нет и во время "Брейка" : -) заявляешь мол - "все было прекрасно но с другими прекасней" - по моему это невкакие рамки не лезет.
Сужу по себе - бросил бы я такую после первого же раза. И сказал бы мол иди туды где тебе лучше чем со мной. У меня еще четок осталось чувство самоуважения. Вот смотри ЛЯля, например твой возлюбленный занимается с тобой этим а во время этого прросто ляжет под тебя и скажет мол "давай скачи" - Извини за выражение. И ни комплиментов, а на оборот с другой емц раньше было "веселее". Как бы ты поступила? .. . rustamchik@tut. by - напиши мне пожалуйста, сможем обсудить любой ворос или просто ообщаться, познакомиться виртуально. Или если я оскорбил тебя просто напиши, Предьявлю свои извинения. С большим Уважением. ..
# 01:25 01-08-2004 Сергей, обратиться
Спасибо всем, что ответили! !! Но знаете это просто чисто из- за принципа+ большая любовь! чтоли , охота однако разобраться с ней и тут я описал слишком коротко! С ней пробывал почти всё, начал изучать нлп . У меня предложение психологам : могу описать полностью наши отношения(есть телеф. записи наших разговоров), мож кто заинтерисуется? оставте мыло! !! Для меня это очень важно!