WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:14 30-07-2004 / Серега, обратиться

Мне 24 года, а у меня еще ни разу не было секса.
Что мне делать?

Ответы

# 01:39 30-07-2004 Аноним, обратиться
Впасть в отчаяние!
# 01:48 30-07-2004 Виталинка…, обратиться
Лучше влюбись, а в отчаяние пусть впадают анонимы. ..
# 10:12 30-07-2004 Аноним, обратиться
ДРОЧИТЬььььььььььььььььььььььь
# 10:36 30-07-2004 Вика, обратиться
Вы только и знаете что дрочить? Как забавно. 29 ноября 2003 19: 30: 23
Лечись, душевная калечка: - ((( НЕЛЬЗЯ УВЕСТИ ТОГО, КТО ТЕБЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛ НИКОГДА. ОН ЖЕ САМ ВЫБИРАЕТ КОГО НУЖНО И КТО МИЛ СЕРДЦУ: - )))НИКТО НЕ ВИНОВАТ, ЧТО НЕ ТЕБЯ, МАРУСЯ! ! ! ! Про осенний двухдневный марафон забудь- это уже в прошлом: - )Выше носик, дурёха! ))))) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Может опять подымешь свой зад и припрешься на смех курам? - -

26 ноября 2003 18: 16: 04
А я ставлю на то, что Виолетта Петровна и Маргоша - одно лицо. А, да, сюда же запишем и Вампу, тут Ксюша на все 100% права. Плечман же - сам по себе.
26 ноября 2003 14: 19: 36
Ксения, тут несколькими никами, включая ананимный, только ты пользуешься, весело наблюдать, как ты ПЛ. и Марго обвиняешь в том, что позволяешь себе, не надоело?
26 ноября 2003 02: 34: 07
Как "божественно" и уж как "гениально", я просто радуюсь, что есть столь милые и великие гении. МАРГА, ПРИНИМАЙ РЕГУЛЯРНО ПРОЗАК, ОН ТЕБЯ СПАСЕТ! Вот бедолажка- то: - (((
Plechman 26 ноября 2003 02: 20: 15
Ксения, принимай по утрам валеум, а то скоро форум почитаешь и из окна выпрыгнешь, а у объективности ник говорящий. К стати с таким же успехом можно назвать тебя, Иришу и ананима одним и тем же лицом, хотя нет. . . лучше - задницей.
Ксения 26 ноября 2003 02: 02: 14
Объективность 25 ноябрь 2003 12: 16: 26 Марга, а не пошла бы ты куда подальше, сама "разумность", уже надоела. Тут вправе высказываться все, в не одно тупое лицо под раличными никами, само себя восхваляющее. Больна? Быстрее лечись! ! ! И живи мирно со всеми!
Объективность 25 ноября 2003 12: 16: 26
Патология сайта в том, что чаще первые отвечают ананимы или всякие там вики, иришки или настюшки, причём абсолютно не правильно всё пишут, или же вопрос пишут и видят ответ правильный, а не тот, который хотели увидеть, далее 1- 3 человека их поправляют, а они начинают на этих людей кидаться, за то, что их объективно упрекнули в неграмотности, молчите сударыни - за умных сойдёте. . . наверное. . .
25 ноября 2003 02: 26: 39
Кстати, если уж говорить истинно и по существу, то ты ведь первая завела разговоры о счастье и кому ты тут доказываешь, что Рериха поставили в ряд сексологов? Николай Рерих говорит на различную тематику, в том числе и о счастье человечества в целом. "А Вы, Настенька, избавляйтесь от снобизма. А то счастья не будет. " Вот это твое изречение , вскользь пророненное для Насти, себе же и вернешь. Все, больше с тобой говорить не о чем, все равно не доходит: - (((
Мистик? Да ты больна и сильно" 25 ноября 2003 02: 18: 07
Ты просто глупа, ну а остальное даже говорить не стану. Кстати, не забывай о тех людях, у которых русский не является главным и родным языком. Я отношусь к их числу и сочинения пишу на родном языке на 96 процентов. ОК? Вот еще раз подтверждение твое "заумности", нескромности, стремлению показаться самой, самой. А что ты можешь знать о том человеке , кому несешь свою чушь? Все, будь терпимее! ))Ты очень пуста и нездорова, мне очень жаль: - (((
Маргоша 25 ноября 2003 02: 11: 27
Рерих - не ученый, а мистик. Улавливаете разницу? Думаю, это не тема разговора в данной конференции. Непонятно, зачем притягивать за уши для выказывания своей оригинальности Рерихов. Они бы в гробу перевернулись, если бы знали, что их ставят в один ряд с докторами сексопатологии, например, или вот Плечменом. : - ) Никоим образом не претендовала на Ваше любезное внимание, мисс. А если Вас действительно интересует Рерих, приглашаю на лекцию, посвященную его творчеству.
25 ноября 2003 01: 56: 08
Комп зашкалил, но суть ты поймешь.
25 ноября 2003 01: 53: 55
Если ьы ты ьыла щнакома с раьотами у\ великого ученого Рериха, тебе бы не пришло в голову желать людям гадости. Все, прости, ты мне не интересна: - )))
25 ноября 2003 01: 50: 41
Девушки, переписывайтесь друг с другом. Учитывайте мнения и пожелания людей, но советы Маргоши все- таки слушайте поосторожнее. Этот человек- ПРОТИВОРЕЧИЕ само себе, все говорит под настроение и заученность психологической фразеологии так и прет изнутри, тем более, что это явно устаревшие понятия и далеко не ко всем приминительны. Словом, все решайте сами, но хотя бы задумывайтесь. Будьте счастливы, любимы и дружественны! Чем больше счастливых людей, тем краше и ярче наш мир! )))
Маргоша 25 ноября 2003 01: 42: 21
Уважаемая анонимка, думаю, пора остановиться. Так сказать, кончать - в прямом и переносном смысле : - ) К сожалению, Вы оказались не правы. Предпочитаю пользоваться не Инетом (если дело касается философских, художественных и т. д. текстов), а научными, хорошо комментированными изданиями. Отвечать приходится не всегда быстро по одной причине: в отличие от Вас работаю, а не подвизаюсь на поприще поливания незнакомых людей.
25 ноября 2003 01: 31: 14
Маргоша, в отличии от тебя, никто более не навязывает ни своего стиля, ни этики, ни изучения жизни великих. Для того, чтобы гадливо и убого судить о счастье и так выражаться, как ты это сделала Насте и др. , следовало бы хотябы иметь понятие о взаимосвязи людей во ВСЕЛЕННОЙ. Твой слог ласкает глаз, но коробит душу. Запомни одно, если некая Настя, Таня, Оля и др. будут несчастливы в космическом эгрегоре будут несчатливы многие, в том числе и ты. Вот поэтому и предлагалось тебе почитать "Сердце" Рериха. Кстати, о великой любви сей божественной пары можно много прочитать и взять себе на вооружение. Хоят куда тебе? Кроме газетно- бумажных перл и пару выписок из инета, у тебя ничего нет. Не суди о том, о чем имеешь мало представления. Пуста! А ответ дала только после ознакомления с Рерихом в инете и то вскользь: - ((( А то с чего же это так длительно терпела та, что не может выждать и двух минут, чтобы не огрызнуться и не "доказать", что теё мнение единственно верное, тем более ты была на сайтах. Знаешь, Рыба, я тебе лечиться даже не предлагаю. Твои пожелания вернутся тебе же самой. Будь успешна, счастлива и если ничего не поняла, то уже вряд ли дойдет: - )))
Маргоша 24 ноября 2003 12: 25: 57
Уважаемая анонимка. Дело не в Рерихе. Дело в Вас. Вы ведете себя так: опорочить, выставить глупыми людей, чьи мнения Вам кажутся авторитетными (а потому непременно хочется встрять), а потом показать свою силу, присоединившись к мнению другого авторитета, который либо для Вас недосягаем, либо мертв и потому его учение должно приниматься всеми из Ваших уст как истина в последней инстанции. Это болезнь. НЕ знаю, как называется, но люди, страдающие этим, невыносимы в общении. У Вас слишком тонкая душевная организация и проблемные отношения с миром, а потому читать сочинения религиозного характера для Вас опасно. Вы все принимаете за чистую монету и становитесь ортодоксом. А цитирует при этом то, о чем и представления не имеете. Рерихи были настолько тактичны, что не писали о своей интимной жизни. Вы должны понимать, что это неотъемлемая часть супружеской жизни. Если люди пишут о свете, о божественном откровении, Вы бы должны знать, уважаемая адептка, что эти понятия (особенно в эпоху серебряного века, на которую отчасти пришлась жизнь этой четы) были не противопоставлены. Даже напротив (если Вы, конечно, читали В. Соловьева, например) - в именно вот такой в том числе, плотской, любви, видели путь к богу. Избавляйтесь от нетерпимости и заумности. У Вас во многом страдает стиль. Немотивированные красивости, склонность к нанизыванию сложной лексики, да еще вот и цитаты из "классики" разного толку. Все это, знаете ли, симптоматично. Чувствуется, что, в частности, с интимной жизнью у Вас большие проблемы. . . Либо еще слишком молоды, а потому так ригористичны.
24 ноября 2003 04: 17: 34
зато ты, АНАним- Петровна здеся самая- самая вумная : )) Как вутка; ))
24 ноября 2003 03: 35: 42
Не, ну какие же тупые здесь некоторые ананимы(кроме меня конечо), прямо читаешь и диву даёшься, вам, господа ан- мы, что поговорить не с кем, и наехать не на кого, а языки- то чешутся, но в реале вам их явно не дают почесать - наверное сразу по репе гасят, от этого и ума недостаток.
для Марго 24 ноября 2003 01: 48: 52
Отзываясь так о великом Рерихе и его сподвижниках, невольно понимешь, что с тобой не о чем говорить: - ( Ты пуста: - (
Маргоша 24 ноября 2003 00: 29: 41
Да. . . Сколько пиитических и иных излияний вызвал Плечмен. : - ) В адрес писавшей/ шего невольно восклицаешь: "Шестая бригада! На выезд! "
23 ноября 2003 18: 17: 54
Не будем понимать познавание как нечто законченное, в этом ограничении мы утеряем радость бытия. Понятие Беспредельности исключает возможность достичь когда- либо абсолютного знания, и в этом заключается все величие.
23 ноября 2003 18: 16: 00
Люди умеют читать книги, состоящие из письмен, и не умеют читать книгу, не имеющую письмен. Им ведомы звуки лютни, имеющей струны, и не ведомы звуки лютни без струн. Если жить мертвой видимостью вещей и не внимать жизни духа, поймешь ли, что такое книга без письмен и лютня без струн? Вкус Корней Хун Цзычен
23 ноября 2003 18: 13: 41
Годы и месяцы тянутся долго, а суетливый человек сам себя торопит. Небо и Земля простираются широко, а низкий человек сам себя стесняет. Времена года повинуются непреложному закону, а человек докучливый не перестает сомневаться и всю жизнь перебывает в суете. Вкус Корней Хун Цзычен
Китайская мудрость 23 ноября 2003 18: 11: 52
В следующий раз сделай или лучше, или по- другому.
23 ноября 2003 18: 08: 34
Предыдущее есть закон Мэрфи, комп дал сбой. . . .
Щакон Мерйм 23 ноября 2003 18: 06: 58
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
23 ноября 2003 18: 05: 48
Тот, кто воображает что может обойтись без других людей, очень ошибается, но тот, кто воображает, что без него не могут обойтись люди, ошибается еще больше . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
23 ноября 2003 18: 04: 16
Человек ответственен за качество мышления, ибо оно или творит или разрушает.
Вот так, милая Маргоша! 23 ноября 2003 18: 01: 57
Самое большое счастье в жизни это уверенность что тебя любят. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Когда человек счастлив он всегда хорош, но не всегда хорошие люди бывают счастливы
Николай РЕРИХ 23 ноября 2003 17: 59: 28
Мысль возвышенная или радость устремленная, порывы духа и каждое внутреннее насыщение мощью могут умножить явления психической энергии. Именно изнутри этот сокровенный источник может пополняться. Стремлени к высшим достижениям окрыляет души и нагнетает запас психической энергии. . . Каждый восторг уже отлагает крупицу сокровища. Каждое восхищение перед прекрасным собирает зерна света. Каждое любование природою создает луч победы. Научитесь радоваться каждому листку, проснувшемуся к жизни. Выработка в себе постоянного , ничем не сломимого устремления к свету во всех его проявлениях будет развитием психической энергии. Психическая энергия есть любовь и устремление, она возобновляется прежде всего чувством, но не физическим отдыхом. . . "
23 ноября 2003 17: 57: 45
". . . без высокой чувствительности человек не знает ни счастья, ни несчастья. . . Счастье - не высочайшая, но достаточно высокая ценность. Способность к счастью - признак гармонической личности, свободной от страха, суеты, запутанности в заботах, личности, способной брать от жизни то, что жизнь дает, и давать ей все, что жизнь требует. Когда человек, достигнув цели, не чувствует себя счастливым, это значит, что он стремился к ложной, второстепенной цели, приняв ее за истинную( главную), а главную упустил. " Г. Померанц
23 ноября 2003 17: 56: 35
Cчастье живет только в обмене, в передаче от одного другому. Им нельзя владеть, как домом или поместьем, обособившись от других. Только давая, не спрашивая взамен, можно вызвать его к жизни. Только рискуя потерять счастье, можно умножить его
23 ноября 2003 17: 51: 45
И кончечно учитесь, практикуйтесь, техника в сексе важна и она легко изучается любящей парой. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
23 ноября 2003 17: 48: 54
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет. " О. Уальд 'Портрет Дориана Грея' " Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя а кончается тем, что он обманывает другого. Это и принято называть романом. " О. Уальд 'Портрет Дориана Грея' " Лучше обожать, чем быть предметом обожания. Терпеть чье- то обожание - это скучно и тягостно. " О. Уальд 'Портрет Дориана Грея' " Истинная любовь страдает молча. " О. Уальд 'Портрет Дориана Грея' "Не бойся что место старого друга может быть занято новым, и что новые интересы и симпатии навсегда вытяснят старые. То, что когда- то прошло через твое сердце, оно там навсегда и останется. Это место всегда будет занято для него; но только то, что затронуло твое сердце навсегда будет там жить. "Glenn O'Shannon Любовь к лилиям или к дальним мирам имеет в основе ту же космичность. " Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят. " Л. Толстой "То, что трогает наше сердце должно и идти от сердца. " Москвин "Любите друг друга" - эта заповедь дана мудро. Ничто не может лучше любви гармонизировать психическую энергию. Очень показательно, что психическая энергия возобнавляется прежде всего чувством, но не физическим отдыхом. Если же человек умеет судить о свих чувствах, он среди них изберет достойнейшее - и оно будет любовью. "Друг мой, тебе не приходит в голову, что есть только одна вещь на свете, которую она любит больше, чем тебя? Постарайся понять: именно потому, что она истинно любит тебя, она хочет подарить тебе то, что любит еще больше. И я скажу тебе, отчего она проливает слезы: оттого, что у тебя недостает мужества принести ей в ответ тот же дар. " Джон Фаулз 'Любовница французского лейтенанта. ' Я понимаю что люблю человека, когда осознаю что несу за него ответственность, оберегаю его, это значит что он мне дорог, я вложила в него частичку себя; что чтобы ни случилось я готова пожертвовать собою ради этого человека. Гленн О'Шэннон. Я уплываю и время несет меня с края на край. \ С берега к берегу, с отмели к отмели, друг мой прощай. \ Знаю когда- нибудь с дальнего берега, с давнего прошлого. \ Ветер весенний ночной принесет тебе вздох от меня. \ Ты погляди, ты погляди, ты погляди не осталось ли что- нибудь после меня. \ В полночь забвения на поздней окраине жизни твоей. \ Ты погляди без отчаяния, ты погляди без отчаяния. \ Это не сон, это не сон, это вся правда моя, это истина. \ Смерть побеждающий вечный закон это любовь моя, это любовь моя. ? А много ли людей, которым вы действительно уделяете свое внимание? Да была ли хотя бы одна секунда в вашей жизни, когда вы уделили внимание другому человеку полностью? Хотя бы одна секунда подного внимания другому человеку. Полностью - значит забыть свои проблемы, свои личностные желания и амбиции. Не это ли настоящее счастье? А. Пинт ". . . на безрыбье и рак - рыба. И очень сильно привыкаешь к поверхностным отношениям. Но тогда нет целостности. В целостных отношениях не может быть разрыва, не может быть непонимания, ухода. Даже когда физическое тело умирает, то ухода не может быть. А обычное всегда кончается обычно. Не знаю, кому и как суждено узнать духовную связь, но путь к ней проходит через боль, боль разрывов привычных отношений. Тех отношений, которые считал единственно возможными и близкими. Но сам разрыв показывает, что это не есть то. Так как То не может быть прервано. То вечно. "А. Пинт "Самое глубокое общение возникает не тогда, когда говорятся слова, а когда возникает пауза, в молчании. Просто помолчать. И в процессе молчания происходит самое главное. "А. Пинт "Чтобы видеть то, что действительно существует, не надо никаких усилий. Оно есть и ты это видишь. Но для того, чтобы видеть то, что в действительности отсутствует, требуются большие и постоянные усилия. Ведь если их не прилагать, то это просто исчезнет, потому что на самом деле этого нет, это просто иллюзия. До тех пор пока люди разделяют иллюзорное видение и поддерживают его друг в друге, иллюзорное существует. Но если усилия прекратятся, то оно рассеется и исчезнет, как дым при сильном ветре. Уничтожить реальность, жизнь, настоящую любовь невозможно, потому что Они Есть. " А. Пинт "Когда вы хотите принять важное решение, действуйте сердцем а не головой, сердце мудрее. " " Человек начинается с любви; чтобы понять человека, нужно полюбить его. " Жан Гавер " Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь. . . . Глаза слепы, искать надо сердцем. "Сент- Экзюпери 'Маленький Принц' Несчастен - кто, любя, любим не может быть/ Несчастнее его - кто, не любя, томится, / Но всех несчастней тот, кто к счастью не стремиться/ - Кто больше никогда не в силах полюбить. Мицков Если ты любишь кого- то - дай ему свободу, если он к тебе вернется то он твой. Если же его переедет машина, то так и должно было быть. "Тот, кто смог добиться поцелуя и не добивается дальнейшего заслуживает того, чтобы потерять завоеванное. " Овидий 'Искуство любви' " Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы. " Пьер Реверди " Любовь честнее доверия, потому что даже обманутый влюбленный заслуживает не сожаления, а удивления и уважения. Любовь никогда не выглядит глупостью, а доверие - всегда, если оно не соединено с любовью. " Платонов "Любовь есть соединение любимого человека со своими основными и искреннейшими идеями - осуществление через него (любимого- любимую) своего смысла жизни. " Платонов "Любовь, перейдя в религию, только сохранит себя от гибели и от времени. В боготворении любимой - есть высшая и самая прочная любовь" Платонов Платонов Кто впервые в жизни любит, / Пусть несчастен, все ж он бог. / Но уж кто вторично любит/ И несчастен, тот дурак. Гейне Если в нас любовь живет, мы вечные. "Следи за сердцем или ты полюбишь поневоле" Гейне
23 ноября 2003 17: 48: 18
Будьте друг другу не партнерами, а ЛЮБИМЫМИ. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
23 ноября 2003 17: 45: 00
Мечты Всякое желание, которое мы стараемся подавить, бродит в нашей душе и отравляет нас. А согрешив, человек избавляется от влечения к греху, ибо осуществление - это путь к очищению. После остаются лишь воспоминания о наслаждении и сладострастие раскаяния. Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. " О. Уальд "Культурный человек никогда не рассказывает о том, что предавался наслаждениям, а человек некультурный не знает что такое наслаждение. " О. Уальд "Трагедия бедняков - в том, что только самоотречение им по средствам. Красивые грехи, как и красивые вещи, - привилегия богатых. " О. Уальд . "Воздержание - в высшей степени пагубная привычка. Умеренность - это все равно что обыкновенный скучный обед, а неумеренность - праздничный пир. " О. Уальд Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть. Чем реже удовольствие тем оно приятнее. "Когда не достигают желаемого - делают вид, что желали достигнутого. " Будущее - место куда удобнее всего складывать свои мечты. Все что есть хорошее в жизни либо незаконное, либо аморальное, либо ведет к ожирению. "Мечтать - это великое качество, ибо оно наполняет сердце лучшими мощными огнями. " Н. К. Рерих "Жалок тот , кто живет без идеала. " И. С. Тургенев "Мы никогда не бываем более далеки от желаний наших, чем тогда, когда воображаем, что владеем желаемым. " Гете "Душу лучше всего лечить ощущуниями, а от ощущуний лечит только душа. " О. Уальд "Простые удовольствия - последнее прибежище для сложных натур. " О. Уальд Нетрудно свести лошадь к воде. Но если вы заставите ее плавать на спине - вот это значит, что вы чего- то добились! Критерий Хартли " Большинство людей умирает от ползучей формы рабского благоразумия, и все слишком поздно спохватываются, что единственное о чем никогда не пожалеешь это наши ошибки и заблуждения. " О. Уальд Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. М. Твен Человек, одержимый новой идеей, успокоится, только осуществив ее. М. Твен Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. Все великие открытия делаются по ошибке. Закон Янга Не расставайтесь с иллюзиями. Без них жизнь ваша превратится в тоскливое существование. М. Твен "Воображение, рожденное жизнью, в свою очередь получает иной раз власть и над жизнью. . . Человек верит воображению, эта вера и заставляет его создавать воображаемое в действительности" Паустовский К. Г. "Самая большая авантюра, какую вы можете провернуть в этом мире, - думать, чувствовать и поступать искренно. Вы можете играть суперавантюриста, но все это бледные сценарии по сравнению с действительной искренностью. Хотите - попробуйте. " А. Пинт
23 ноября 2003 17: 41: 31
А кто познакомится еще и с творчеством Рериха, изучит его картины, тот найдет истину своего бытия.
23 ноября 2003 17: 36: 55
Елене Ивановне Рерих Жизнь этой женщины, Как светоносный луч, В сердце огни зажигает, И устремленьем к Свету, к красоте Людей зовет он за собой и вдохновляет. Вглядись в глаза ее - В них сила, чистота, В них подвиг, и любовь, и озаренье, И устремленье в Космос Беспредельный. . . И поклонясь ее бесчисленным трудам, И восхищаясь мужеством и силой, Попробуйте понять - страданьем неземным Она дорогу в Новый Мир открыла! Себя Ты в жертву принесла, Чтоб людям Истину открыть. Как может о тебе забыть Родная сердцу сторона? Да разве можно оценить Тот подвиг, что свершила Ты? Та, что смогла соединить Земли и Космоса мосты! Я о любви, о бескорыстной, Которую не описать, Которую отдал всем близким И не потребовал назад. Которая из сердца льется, Лучом пробьется сквозь туман, И ярким светом разольется, Потонут в ней и горечь, и обман. Обиды вдруг куда- то канут И позабудутся навек. Вот это сердце! Так пусть в каждом Оно сумеет так гореть! Вы прислушайтесь к сердцу: Что оно говорит? Ведь оно Вам подскажет Нужно как поступить. Ведь оно Вам поможет, Как советчик, как друг, А раскрывшись, покажет - Жизнь прекрасна вокруг!
Урания 23 ноября 2003 17: 33: 33
И напоследок! О великой и могучей силе любви Елены и Николая Рериха почитайте сами, там есть чему пручиться! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Чтобы мир стал другим, Ты себя измени. Руку помощи Свету Ты протяни. Кто поможет, Если не ты и не я, Что же детям оставит Наша Земля?
23 ноября 2003 17: 30: 33
Об Учении Живой Этики Ученье жизни - бьет ключом, Испей его глоток, И заискрится в сердце пусть Веселый огонек. Сумей взрастить его в себе И отдавай другим, Не утеряй, И никогда не расставайся с ним.
23 ноября 2003 17: 29: 03
О Космосе Необъятный, Бесконечный, Беспредельный. . . Тайнами всегда людей маня, Ты стоишь на страже мирозданья, Неся законы Бытия. В Твоем дыхании гармония любви, В мерцаньи звезд, магнита притяженье. Ты сила, и мечты, и вдохновенье, Всепроникающее в сердце и умы. Движение твое неповторимо, И только сердце может осознать - Какой Великий Ты! Какой Непостижимый! Как много нужно, Чтоб суметь тебя понять!
23 ноября 2003 17: 27: 55
Задуматься нам надо Родителям всей земли - Что детям своим мы несем? И много- ль даем им любви? И почему часто мы Не можем помочь им понять, Как вырваться на свет из тьмы, Чтоб радость в жизни повстречать? Свободу подавляя в них, Не думая о том, что будет дальше, Воспитываем их на лжи и фальши, На грубости и злых словах. . . А дальше что? Кто думает об этом? Что в жизнь они возьмут? Что разнесут по свету?
23 ноября 2003 17: 26: 59
Мальчишкам Я сижу, окунувшись в дым, Дым безжалостных сигарет И хочу у мальчишек спросить: - Ребята, а сколько вам лет? Потянулись вы рано к тому, Что мешает счастливо вам жить, Что когда- нибудь приведет, Приведет в закрытый тупик. . . От соблазна нужно уйти, Силу воли свою проявив, Пусть покажешься даже смешным Тем другим, что не могут понять. Оставайся самим собой, И кумиров не создавай, И проблемы в жизни своей Сигаретой не разрешай.
23 ноября 2003 17: 26: 08
Моим девочкам Хочу обнять вас и прижать к груди, Чтоб заглушить всю горечь расставанья, Но знаю, встреча ждет нас впереди, А мне достанется лишь ожиданье. Я буду ждать, как утренний рассвет, Как дождь с живительною влагой, Как солнца луч, как ласточек привет, Вернувшихся домой весною. А жизнь летит крылатою стрелой, Года промчатся, словно стая птиц. Вы, повзрослевшие, покинете гнездо, Гнездо родителей своих.
23 ноября 2003 17: 24: 42
Нам бы чаще молиться И обиды прощать. Нам бы больше трудиться, Сплетен не собирать. Жизнь тогда бы скорее Изменилась вокруг. Станет сердцу теплее, Если рядом есть друг.
23 ноября 2003 17: 23: 32
Давайте пожелаем всем Добра, Пошлем свою любовь планете нашей. От этого и лица станут краше, И мысли, и поступки, и дела. Давайте будем все любить вокруг, Не замечая мелкие обиды. И грубость погасив, улыбкой нежной Преодолеем злость и равнодушье. Не будем придираться, и ругаться, И строить пирамиды из обид, А будем просто жить и улыбаться Всему тому, что нам судьба пошлет.
23 ноября 2003 17: 22: 38
Голый секс без включения духовности и сердечности- это скотское начало, удел слабых и безнравственных. . . .
23 ноября 2003 17: 19: 58
Петер, от сердечности и любовного горения всегда повышена температура тела, обратное же происходит от ледянящего холода и бестолковых колкостей, выброшенных в эфир.
23 ноября 2003 17: 16: 10
Мелодия любви - Она звучит в сердцах, Она горит в глазах, И розы на устах. Мелодия любви, Когда душа поет, И снег не страшен вам, И буря вам не в счет. Огонь своей любви Несите сквозь туман, А сердце - верный друг, Оно подскажет вам
23 ноября 2003 17: 15: 07
Влюбленные всегда, во все века, Увидишь их, и сердце веселится. Счастливые и радостные лица, Улыбка и в глазах, и на устах. И грусть о том, что этому не повториться. . . Ну почему , ну почему Не повторить? Ну почему Мы все так быстро забываем? Какой - то ленью липкой обрастаем, Через нее нам не переступить. Ведь рядом нить любви, Ты только руки протяни. А мы привыкли к ней, Уже ее не замечаем. Так кто- же в этом виноват, Не мы ли сами? Что то, что Богом нам дано, Мы утеряли. . .
23 ноября 2003 17: 14: 12
Давайте посеем Любовь И будем ее поливать Всем тем, что зовется Добро, Чтоб смогла она прорастать. Это все не сказка, не быль, Не иллюзия, не мечта. Не растите в сердце полынь, Чтоб не стала душа горька.
23 ноября 2003 17: 13: 06
Потухшие взгляды. . . Уставшие лица. . . Смотрю на людей, Не могу не дивиться. Откройте сердца! Улыбнитесь друг другу! Не будут страшны Житейские вьюги. Надежду и Веру все потеряли, А жизнь проходит в унылой печали. А как же Любовь ? Ведь не сможет ее Сломить никакое коварное зло. Вот вспомните, как в сердцах мать Может ребенка к себе прижать. Как сквозь страдания, боль и разлуку Люди с любовью стремятся друг к другу. И никакая сила Не сможет им помешать. Значит, Любовь - бесконечная, вечная, Взрастите ее, словно куст дивных роз. Пусть расцветает, Пусть будет сердечной, Пусть вокруг радость несет.
23 ноября 2003 17: 11: 49
Любовь и радость - Их не победят Ни ненависть, ни злость И не коварство. Да это просто - золотая нить, Которая не терпит фальши. В минуту трудную Она поддержит тех, Кто не поддался сладкому обману, Как нить спасенья к вам она придет, Развеет все сомненья сразу, И силы новые вам принесет. А чувство, будто крылья за спиною, И, кажется, взлетел бы в высоту, Как после битвы, ощущение покоя, И только сердце понимает чистоту
23 ноября 2003 17: 10: 48
чем задумалась Любовь? О том, что о тебе забыли. . . О том, что мы тебя живьем, Не спрашивая, схоронили. . . О том, что всюду рабство, ложь, А ты с закрытыми глазами Внутри у каждого живешь, И спрятали тебя мы сами. . . О чем задумалась мечта? Что все надежду потеряли, Что не взмахнуть тебе крылами, А будущее пустота? ! Но это все придумали мы сами. . . А может это нужно тьме, Чтоб в суете мы прозябали, Чтоб взгляд свой в даль не устремляли И ни о чем не размышляя, Бесцельно жизнь свою пройдя, Так ничего не осознали, Не понимая, не любя. . . Подумайте об этом сами.
23 ноября 2003 17: 09: 48
Как хочется мне попросить об этом - Любите, люди, все вокруг ЛЮБИТЕ! И нашу хрупкую планету Храните, бережно храните! Ведь силы нам не просто так даются, Нам только б научиться применять их, Но не в погоне за деньгами и вещами, Богатство не приносит людям счастья. Попробуйте, ЛЮБОВЬ свою отдайте Деревьям, птицам, людям - всей природе, И сердце ваше сразу распахнется, Великой радостью от счастия забьется. ..
ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМ, А СЕКС ДЕЛО ПРИХОДЯЩЕЕ. .. Лучше уж так, чем в кусах за три рубля со продажными девками. .. .
# 10:39 30-07-2004 Аноним, обратиться
Это вам напоминание о дебилах на сайте: -((( Возможно уже хватит быть бестолковыами и неуважительно относится к людям, работающим тут совершенно без оплаты, читая вашу белеберду?
# 12:52 30-07-2004 Аноним, обратиться
и ведь надо жэе это кому то ? столько работы провести , столько времени затратить. .. ДА . .. . : )))
# 15:30 30-07-2004 Корявый, обратиться
Для начала ходи к Проститутке. Это поможет тебе для начала. потом еще раз сходи - это тебе надо для того чтоб снять зстенчивость. А вот потом можешь завалить кого нить из знакомых девушек.
# 13:35 31-07-2004 Таня, обратиться
Серега, все нормально будет. Главное, когда влюбишься в невинную, без комплексов учитесь друг на друге, все классно будет, если друг друга на самом деле будете любить. У нас с мужем так было, друг на друге всему научились, сейчас все тааааак клаааасно! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 23:14 02-08-2004 Ира, обратиться
Когда мы поженились с моим Сергеем, нам было по 22 года. До свадьбы не было никаких сексуальных контактов, все познавали вдвоем. Это было прекрасно! Так что не торопитесь, ждите свою настоящую любовь и не растрачивайте себя на всяких легкодоступных девок!
# 23:44 03-08-2004 Таня, обратиться
Ну можно и порастрачивать, тока аккуратно, с резинкой : )))
# 08:55 16-08-2004 Аноним, обратиться
Ты главное вылечи зубы, а потом секс.