WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:24 30-07-2004 / Ирина, обратиться

Люди , скажите: Как можно не хотеть секса? как можно не получать удовольствия, ,если оно само идет в руки ? как можно лежать бревном и ждать когда к тебе придет "ЛЮБОВЬ" "ЧУВСТВА" , если надо просто получить удовольствие , знанимаясь сексом, головокружительным, с потреей разума? : )))

Ответы

# 13:35 30-07-2004 Евгения, обратиться
Очень просто: можно не хотеть, и все
# 14:48 30-07-2004 Аноним, обратиться
Когда нет чувств, тогда нет и желания. Чего непонятного.
# 16:45 30-07-2004 Дятел, обратиться
Видите ли деточка, для хорошего секса важно не только желание, но и желание осуществить "это" именно с конкретным объектом. Согласен, что в 14 лет мона "засунуть" даже в замочную скважину, но по мере взросления секс все больше примает эмоциональную окраску, и в этом то самая прелесть. Если же интересует чиста гимнастика в постеле - купите вибратор.
# 17:42 30-07-2004 Аноним, обратиться
Дятел , ты прелесть ! !! только вот . .. простите, неувязочка вышла. . Мне как бы не то что бы не 14, но как бы еще и не . .. . пять: ))) потому вопрос конретно к вам: и вы уверены полностью , что с годами требуется имеено эмоцианальная окраска для желания с конкретным человеком ? т. е. Моно сделать вывод: с годами только чувство толкают людей на занаятия сексом ?
# 17:50 30-07-2004 Дятел, обратиться
Нет, толкнуть может и спрмотоксикоз- ), но для качественно секса этого однозначно мало- (. Причем я не ничего не говорил о чуйствах, я говорил что секс становится более чувственным, более эмоциональным.
# 18:45 30-07-2004 Ирина, обратиться
Вот тут соглашусь- секс становится более чувствееным и эмоцианальным . Так вопрос- ну почему же когда двое хотят именно такого секса начинают возникать вопросы: а ты меня любишь? ая тебе нужна- нужен? Ведь секс это секс. .
# 19:02 30-07-2004 Дятел, обратиться
Это по- разному бывает. .у кого то возникает, у кого то нет- ). Люди вообще очень часто путают секс с любовью.
# 19:06 30-07-2004 Ирина, обратиться
И это правильно : )0 путают . но я то только про секс: )))
# 19:10 30-07-2004 Дятел, обратиться
Ну, похоже, достигли консенсуса. .. причем одновременно, для получения максимального удовольствия: ))))))))).
# 23:53 30-07-2004 Дятлу, обратиться
ПИсать, как и писАть можно с чуйствами, толком и расстановкой. Ты не пробовал где- нить в людных местах вдруг появилось ес- сейственное желаньицо сходить по малой нужде, а МЖ нетути, вот ты добегаешь до любого безлюдного местечка и так отрываешься почти кончаешь? !! !: )))Так вот наслаждаться можно и с проституткой, но любить, желать, удивлять и постигать велика вероятность только у любимых и любящих людей.
# 00:27 31-07-2004 Ирине, обратиться
От того, что многие теряют разум, не любя, а ищут выгоду кому какая нужна, голый секс такого рода не приносит удовлетворения, даже если ты сиеминутно получила удовольствие: ((Полюби и поймешь в чем разница: ))НЕВОЗМОЖНО БЫТЬ СТРАСТНОЙ И ЧУВСТВЕННОЙ БЕЗ ЯДЕРНОГО ВЗРЫВА ЧУДА ЛЮБВИ! !! !! !! !!
# 04:41 31-07-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Вынужден сделать небольшое добавление к развернувшейся дискуссии. Удовольствие от интимных отношений зависит от а) интенсивности потребности и от возможности достигнуть необходимого эмоционального накала (силы возбуждения и генерализации чувственного состояния). Так вот не все люди имеют высокий уровень потребности, у них недостаточная сенсибилизация мозговых структур к эротической стимуляции, поэтому очень сложно возбудиться и получить удовлетворение, практически не бывает состояний « улета» и уж тем более его невозможно достигнуть на одной « физиологии» … Требуется мощный эмоционально- психологиченский компонент, который обретается лишь в отношениях с любимым человеком… Поэтому « только секс» удовольствия просто не дает! Кроме того нужно уметь доводить себя до экстатического состояния, максимально включаться в это состояние! Этого многие также не умеют.