WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:19 30-07-2004 / Солнце, обратиться

Help! Такая заморочка: мой МЧ хочет ласкать меня орально, но я этого не хочу. То есть, сама мысль нравится, но как доходит до дела - я жутко смущаюсь. Как преодолеть? Он не понимает, почему я не могу расслабится. .. Что делать?

Ответы

# 14:47 30-07-2004 Аноним, обратиться
Вы доверяете ему? Если да, то о каком смущении может идти речь? Отдайтесь ему полностью, и вы оцените его и будете еще больше доверять ему! Он хочет этого и ему все в вас нравится! В чем проблема?
# 15:08 30-07-2004 Елена, обратиться
А что значит МЧ?
# 18:28 30-07-2004 Аноним, обратиться
МЧ - молодой человек : -) Не верьте папе карло = ))))
# 02:47 31-07-2004 М, обратиться
Солнце, доверьтесь ему и вы получите не вообразимое удовольствие. просто обалденные ощущуения