WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:47 30-07-2004 / Сабина, обратиться

Здравствуйте доктор!
Спасибо за ваш ответ,
Не могли бы вы подсказать лечение против
гонорреи, так как лечение наших местных врачей ни как не помогает мне. Меня также бесспокоит зуд анального прохода, что мне делать доктор? Ето вообще излечивается или уже перешло в хронический характер?
Спасибо большое!

Ответы

# 04:18 31-07-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Сабина! Рекомендации по лечению ЗППП недопустимо давать заочно… А если срок длительности заболевания составляет менее 2 месяцев, в этом случае говорят об острой форме, более 2 месяцев – о хронической… Но лечат и хронические формы.