WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:02 30-07-2004 / Лиля, обратиться

Обращалась с проблемами к гастроэнтерологу, он направил к психоневрологу. Дело в том, что по мнению гастроэнтеролога, все проблемы с желудком связаны с неврозом. В процессе беседы с психоневрологом решили, что источником моих проблем является неблагополучный брак. Я в браке с мужем 10 лет. Последние 4 года живем как соседи. В половои общении особо не нуждаемся. У нас нормальные дружеские отношения, каждый живет в своей комнате и всех это устраивает. Психоневролог считает, что самая главная проблема в том, что у меня нет полноценной половой жизни и что мне нужен мужчина. Дело в том, что я особой потребности в сексе не испытываю. Считаю, что к этому не готова и настоящее положение дел меня устраивает. Как быть? Может быть, причина в чем- то ином и специалист заблуждался?

Ответы

# 04:22 31-07-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лиля! Из столь короткого информационного сообщения невозможно понять все причины нарушений и в какой степени на них влияет проблема в интимной сфере… Все это становится ясно лишь на приеме у психотерапевта.