WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:37 30-07-2004 / Корявый, обратиться

Всем Привет. У меня такой вот вопрос. Значит так. когда речь доходит до секса, все вроде идет нормально, но стоит девушке (любой) сказать нет (ну все так говорят, ломаются вроде, но я знаю что они бывают согласны, но. .. ), так вот у меня сразу отпадает желание. То есть желание отпадает морально, но не физически. И вот встаю я с нее, собираю шмотки и ухожу. .. . : ( Поделать ничего не могу. Сильно меня задевает. Всвязи с этим и в жизни моей очень мало секса. .. ..

Ответы

# 15:49 30-07-2004 Ольга, обратиться
Хочу Вам совершенно авторитетно подтвердить: Если женщина говорит "Нет! ", это еще не значит "Нет". Так что это чистое кокетство или она полная дура. Если дошло до такого момента, что сейчас будет секс, то женщина это отлично понимает и это (т. е. достижение этого момента) происходит обязательно с ее участием, и, стало быть, с ее согласием. А совет такой (из анекдота): лучше 2 часа подождать, чем всю ночь уговаривать. Доведите девушку разговорами, ласками, тембром голоса, обстановкой до такого состояния, чтобы она сама стала вас раздевать и кричать: Хочу тебя! А вы еще поломаетесь (1 минуту, не больше! ) УДАЧИ!
# 16:45 30-07-2004 Аноним, обратиться
Ольге А если девушке секса не хочеться- а просто поласкаться, петтинг? И она реально говорит "нет"?
# 17:06 30-07-2004 Ольга, обратиться
Мне самой нравился петтинг (но в 17 лет)и то потому, что забеременеть боялась. Но когда дама заведена по хорошему, у нее мозги тоже отключаются и включается чистая физиология (в другом месте). И не могут же все Ваши девушки хотеть петтинга - это, в основном, для малолеток или изредка можно этого хотеть, просто для разнообразия или когда половой акт намечается 3 раз за встречу.
# 17:31 30-07-2004 Проктор, обратиться
Если девушка говорит нет , то это значит - может быть , если девушка говорит может быть , то это да , если девушка говорит да , то это не девушка !