WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:07 30-07-2004 / Мира, обратиться

Занимаясь впервые любовью со своим парнем, я заметила, что у него на члене отсутсвует крайняя плоть. Заранее зная, что он не еврей и что обрезание исключено, я была растеряна. Спросив его об этом, я получила ошеломляющий ответ. Он мне сказал: "Таким я родился. Без этого. И никакое обрезание мне не делали. " По его словам, случаи рождения мальчиков без крайней плоти очень редки. Признаться честно, так я вообще раньше об этом не слышала и не подозревала, что такое может быть.

Можете ли Вы прояснить мне эту новость, отчего почему и как так бывает ? ?? Я заметила, что в этом есть и положительные и отрицательные стороны.

Ответы

# 18:30 30-07-2004 Дятел, обратиться
И в чем проявляются отрицательные?
# 18:40 30-07-2004 Мира, обратиться
А как насчет того, чтобы на мой вопрос ответить?
Отрицательные:
1. слабая чувствительность
2. не выделяется смазка, или как это там по- научному называется, член всегда сухой, что вызывает трудности при проникновении во влагалище.
# 06:46 31-07-2004 Experienced, обратиться
Безо всякой привязки к религиозным обрядам детские хирурги делают обрезание (в данном случае называется циркумцизия) мальчикам по поводу: врожденных аномалий (типа фимоза), мелких воспалительных изменений (типа баланопостита) и еще в ряде случаев, о которых вам - нормальному человеку - и знать- то незачем. Фишка состоит в том, что родители растущему младенцу подробностей не рассказывают, а отделываются тем, что "ты такой родился". Считается, что никакого негативного влияния на здоровье в дальнейшем циркумцизия не оказывает.
# 09:50 31-07-2004 Аноним, обратиться
Кто знает точно какой он нациолнальности или вероисповедания? Так тебе и сказали. .. :((Experienced? ?? !Врожденная аномалия "типа фимоза или бананопостита! !! ?? ?Чаще всего баланопостит является инфекционным заболеванием. Существуют токсические и аллергические виды баланопостита, но они встречаются достаточно редко.

Для развития баланопостита необходимо сочетание двух факторов - инфекционного агента и условий для его развития. Но если один из этих факторов значителен по силе, это компенсирует недостаток другого и приводит к развитию заболевания. У детей баланопостит крайне редок и он лечится.
Прости, но ты ограничена: а)ни один врач не возьмется делать обрезание младенцу по этому поводу; б)к трем годам обычно фимоз проходит сам по себе; елси нет, тогда разрабатывается косервативное лечение , либо обрезание крайней плотии; в)фишка стостоит в том, не зная броду, не лезь в воду, когда в чем- то не уверена или не понимаешь сути, аппелируя медицинской терминологией- лучше промолчи.
# 11:28 21-08-2009 Аноним, обратиться
еще отрицательная сторона - нечувствительность головки. а минет все равно требует... приходится по самые гланды(((