WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:23 30-07-2004 / Lena, обратиться

U menya vopros k muzhtshinam. Skazhite, kak bi vi izmenili svoe otnoshenie k zhene , esli bi posle togo , kak ona rodila vam rebenka, zhena bi slegka raspolnela, figura ee bila bi uzhe na tak stroina, kak do rodov, poyavilis' bi rastyazhki na zhivote, no pri etom ona ostalas' bi nezhnim i lyubyashim partnerom. Lyubili bi vi ee tak zhe , kak prezhde ili stali bi posmatrivat' na bolee privlekatel'nih devushek ? Stali bi vi izmenyat' zhene ?

Ответы

# 00:50 31-07-2004 Alex, обратиться
Не стал бы изменять, любил бы еще сильнее. Все само восстанавливается, если на этом не зацикливаться.
# 03:27 31-07-2004 Lena, обратиться
alex ! Bol'shoe spasibo za otvet.
# 21:16 31-07-2004 Рустам, обратиться
Изменять не сталбы, наоборот любил бы еще сильнее, Ведь как говорят:
- Хорошей женщины должно быть больше. .. : -)