WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:27 30-07-2004 / Другая, обратиться

здравствуйте всем! !! хочу поделится своими переживаниями и попросить совета. .с моим мужчиной мы знакомы только месяц, но у нас за это время сложились очень открытые и доверительные отношения. .в постели нет никаких зажимов и комплексов, говорим друг другу все без стеснения. . но вот , что меня буспокоит: сначала он мне так прозрачненько намекал на то , что если я захочу секса с девочкой, то он будет не против. Я тогда ужаснулась. .и подумала , что он шутит, сама эта мысль мне была неприятна. .. но вот уже который раз при наших встречах он затевает этот разговор, говорит, что мне это понравится, и что он хотел бы посмотреть на это и даже поучавсвовать в наших играх, НО, как мужчина он будет только со мной, потому что другая ему не нужна. .. я не знаю, но меня почему то стали возбуждать мысли о том, что меня будет ласкать женщина, да еще и в его присуствии, при том что раньше я не могла об этом даже подумать. .Что мне делать? ? Это нормально, то что я чувствую или это уже отклонение? ? ПРошу отнестис серьезно к моему письму, сексуальный опыт у меня не очень большой и такие желания у меня возникли впервые. .заранее спасибо.

Ответы

# 01:34 31-07-2004 Третья, обратиться
Неужели? За месяц такая уверенность, что мужчина останется только с тобой. .. .. .. .Да- ааа- с! !! Тут живешь 5 лет в полной гармонии и не знаешь каке фотрели может выбросить завтра. .. Думайте, мадам!
# 05:09 31-07-2004 Игорь, обратиться
Типичная мужская фантазия! Если Вам этого тоже хочется - то это просто замечательно! Сделайте это и ваш мужчина будет очень доволен! Я встречался с девушкой- би, и тогда она сама мне предлогала пригласить еще одну. .. Но я был еще совсем зеленым и неопытным и побоялся, а теперь кусаю себе локти и выдираю волосы (! ПРИ- ДУ- РАК! )
Попробуйте, в любом случае Вы это не забудете!
# 01:07 01-08-2004 Другая, обратиться
уважаемая третья, я что то не пойму где это в моем письме уверенность в том что мужчина будет только моим, и где простите намек на то , что я этого хочу? ?? ? Меня на данный момент интересует секс, классный секс с ним, а уж что дальше будет. .. это время покажет. С уважением))
# 04:21 02-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Другая! Ничего ненормального в фантазиях быть не может. А понравится Вам это или нет – почувствуйте сами (или попробуйте, если захотите)… Это уже Ваш выбор.