WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:11 01-08-2004 / Леся, обратиться

Всем здоровья в личной жизни! Уж не знаю, по адресу или нет, но вопрос вот какой: в позиции "я сверху" в какой- то момент мышцы ног так сильно начинают болеть от напряжения, что перестаю что- либо чувствовать, кроме острой боли в ногах. Если есть у кого опыт по преодолению болевых ощущений, буду признательна за совет. Заранее всем спасибо.

Ответы

# 03:39 01-08-2004 Аноним, обратиться
Вас спасет зарядка. Делайте упражнения с упором на бедра и голень. Удачи.
# 04:41 02-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Леся! В это момент надо или менять позицию или должен начинать активнее двигаться Ваш партнер, а Вы можете даже полностью прекратить движения…
# 14:36 02-08-2004 Аноним, обратиться
Займитесь конным спортом.
# 00:07 12-08-2004 Леся, обратиться
Занималась фигурным катанием, поверьте, с мускулатурой ног все более чем в порядке, скорее даже именно из- за нее (мускулатуры) и проблема - излишнее напряжение мышц, выработка молочной кислоты и парализующая боль!
# 00:09 12-08-2004 Леся, обратиться
За советы СПАСИБО!