WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:43 01-08-2004 / Mik, обратиться

люди, чё делать ? кроме шуток и подколов.
Ну нет у неё оргазма (на меня не наезжать, делал всё что можно)

Ответы

# 03:49 01-08-2004 Аноним, обратиться
А что делал- то?
# 05:55 01-08-2004 Борис А., обратиться
Значит не все делал и не так! !!
# 23:56 01-08-2004 Таня, обратиться
Не паникуй. Без тебя у нее оргазм был когда нибудь? Или просто сильное сексуальное возбуждение, с кем- то другим или при мастурбации, или просто от фантазий или порнухи? Если было что- то, хотя бы сексуальное возбуждение, значит, она не фригидная, просто вам, ребята, надо почитать литературу, статьи, понять природу женского оргазма. Кстати, может вам поможет - у меня до мужа никогда ни с кем не было оргазма, только возбуждение, из- за чего я поняла, что не фригидная, поэтому не отчаивалась. Муж оказался чутким любовником, но и с ним я впервые испытала оргазм только через 2 месяца после начла сексуальных отношений, тоже переживала, в эту конфу писала. Сейчас уже три года, как у нас все отлично, с оргазмами осечек не бывает, изредка - когда сильно устану или сразу после месячных. Читайте больше, дело не в технике и стараниях, дело в физиологии, скорее всео
# 09:04 02-08-2004 Аноним, обратиться
Ne volnujtes'. U mnogih zhenshchin orgazm pojavljaet'sja
posle 1- 2 let aktivnogo sexa. U nemalogo chisla, tol'ko
posle rodov. Ja ispitala svoj pervij nastojashchij orgazm
posle togo, kak muzh prines vibrator, a potom poshlo-
poehalo. Posle rodov voobshche ne bilo sluchaja, chtobi ne
bilo orgazma. Prodolzhaite experementirovat' i budte
terpelivi. Vse naladit'sja. Glavnoe ne priobresti komleksi na
etoj pochve.
# 13:20 02-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Так у половины баб ничего не бывает. Они только изображают.
# 14:52 04-08-2004 Таня, обратиться
Тебе, анонимус, можно только посочувствовать. Носи презик на голове, чтобы издали такого дурака было видно
# 15:05 04-08-2004 Аноним, обратиться
Мне для получения оргазма вообще ничто не нужно . . Как сказал один из моих любовников: Ты умеешь наслаждаться ! так что вот и все , техника кздесь малую роль играет
# 09:09 06-08-2004 Вмка, обратиться
Надо же? У нас с тобой случайно не один любовник? Только мне добавил, что я умею еще и любить и чувства у нас взаимны: -))