WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:18 26-02-2001 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор! Дмитрий Дмитриевич! ПробовалИ по вашей рекомендации (. .. .. @yandex. ru 19. 02. 01) заняться только мной - результат "0" или правильнее сказать эрекция есть (без Виагры), а "конца" не наблюдается. ! Правда сегодня всего 1 час, не как в прошлый 3. По второму сценарию партнерша наотрез отказалась - "Зачем тогда я тебе здесь нужна? Возьми фотку и . .. .. " Может мне на этой почве "закодироваться" сходить? Уже не знаю, что и делать. .. !! ! Есть же средства для задержки, так может есть и для ускорения? Если нужно что- то подробнее описать, то могу послать на Ваш емаил, (с Вашего разрешения). Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 06:33 27-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Сожалею, что партнерша не захотела поддержать Вас в решении проблемы. Второй вариант является наиболее распространенным способом повторного научения нормальным реакциям и восстановления семяизвержения . .