WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:07 01-08-2004 / Olya, обратиться

Скажите, для чего в инструкции к секс игрушкам сказано что их нужно обрабатывать антисептиком при передаче другому лицу или ПОСЛЕ ПОКУПКИ?
Мы всегда их мыли тока с мылом, но тщательно, по три раза. .. .. это безопасно? Зачяем антисептик? Разве мыло не убивает ЗППП тем более по три раза?

Ответы

# 04:53 02-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
После покупки мытья с мылом достаточно, но при общем пользовании мыло может не спасти от некоторых инфекций… (мыло моет, а не убивает! )