WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:08 02-08-2004 / Алекс, обратиться

Во время дефлорации порвался презерватив. И произошла эякуляция во влагалище. Какие дальнейшие действия чтобы предотвратить беременность?

Ответы

# 14:18 02-08-2004 Аноним, обратиться
Постинор срочно принять, пробоётся в аптеках
# 23:51 03-08-2004 Аноним, обратиться
А беременности может и не быть. Это зависит от того в какой день менструального цикла вашей подруги произошел незащищенный секс (см. Физиологический метод контрапцепции). Хотя этот метод и не всегда срабатывает на сто процентов но шанс "не залететь" все же высок.