WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:54 26-02-2001 / Nikolay, обратиться

Ув. доктор тори года я встречаюсь с одной девушкой после чего у меня не стало получаться с другими а только с ней все нормально что делать?

Ответы

# 06:38 27-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Надо радоваться, что эта девушка Вам так подходит. .. У Вас сформировался жесткий стереотип эротического сценария, направленный именно на эту партнершу. В случаях общения с другими женщинами происходит сбой сформированной программы и, как результат, неудача. ..
Что делать? Хранить верность! !!
# 13:24 27-02-2001 Виктория…, обратиться
Николай, у Вас странное восприятие проблемы. Вам стоит беспокоиться не о том, почему у Вас не получается с другими девушками, а о том, ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ У ВАС НИМИ ВСЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, когда у Вас так все замечательно с Вашей постоянной партнершей.
P. S. К сожалению, ни один профессиональный сексопатолог (в отличие от меня) не поставит Вам изначальный мужской диагноз - "кобелизм".
P. P. S. Но я искренне желаю Вам выздоровления.
# 22:33 27-02-2001 Нколай, обратиться
Ув. Доктор спасибо за совет. Но вы меня наверно недопоняли дело в том что с этой партнершей с которой у меня все нормальнл в постели точнее сказать я ее не люблю а уменя уже возраст и хочеться найти человека с которым я буду планировать будующие но с постелью у меня проблема и- за привычки. Дайте пожалуйста совет что мне делать и к кому мне можно обратиться очень прошу Заранее благадарен.
# 02:39 28-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Николай! Аналогичный стереотип может быть сформирован и с любой другой девушкой, только это потребует времени и постоянства отношений. .. Не сразу, но ситуация нормализуется и с новой избранницей. Это потребует ответных усилий и со стороны партнерши. .
# 22:30 28-02-2001 Nikolay, обратиться
Все деле в том что раньше мне ненадо бло никаких стереотипов все было нормально. И мне не очень хочется вырабатывать в себе стереотип. Дайте пожалуйста совет к кому мне нужно обратиться. Еще я хочю спросить можно ли употреблять возбудитель. Где их можно преобрести и если можно названия. Я думаю если будет новая партнерша то может мне в первый рас попробыват с возбудителем для стереотипа?